Регистрация
КиноКрад » Фильмы 2023 года » Единственная женщина в мире
Единственная женщина в мире
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2023
  • Страна: США
  • Жанр: драма
  • Режиссер: Дебра Марковиц Клима
0
Голосов: 0
11
0
09 авг 2023, 12:00
  • Актеры: Эбигейл Хоук, Брайан О’Хэллоран, Кевин Браун, Арти Паскуале, Сил Рендино, Дженнифер Джилс, Доменико Дель Джакко, Heather Brittain O'Scanlon, Крис Кардона, Энтони Грассо
  • Озвучивание: Многоголосый закадровый
  • Продолжительность: 114
  • Качество: WEB-DL
Единственная женщина в мире - фильм смотрите онлайн в высоком качестве! Сэнди – талантливая и мечтающая о карьере кинорежиссера. Она работает над своим новым фильмом и ищет идеального главного героя, который смог бы воплотить её видение на экране. В ходе кастинга она знакомится с Джеем – амбициозным и целеустремленным актёром, который страстно хочет добиться успеха в кинематографе.

Сэнди сразу замечает в Джее потенциал и талант, и она решает взять его на роль главного героя в своём фильме. Однако, несмотря на их профессиональные успехи и общие интересы в кинематографии, с их взаимоотношениями начинают происходить странные и неприятные ситуации.

Джея, оказавшегося в окружении киноиндустрии и высоких ставок, всё больше затягивает погоня за успехом и славой. Он становится всё более амбициозным и эгоистичным, не обращая внимания на чувства и нужды Сэнди. Его жажду славы переполняют искаженные приоритеты, и он готов идти на многое, чтобы добиться своих целей, даже если это приведет к конфликтам с Сэнди.

Сэнди, в свою очередь, испытывает разочарование и ощущение предательства от человека, которому она доверила важную роль в своём проекте. Она борется со своими чувствами, стараясь разобраться в своих отношениях с Джеем и понять, как его амбиции и стремление к славе влияют на их сотрудничество и личную жизнь.

Фильм оказывается для обоих искушением и испытанием. Он выявляет их сильные стороны и слабости, а также заставляет задуматься о том, чего они на самом деле хотят в жизни и насколько они готовы идти ради своих мечт. В процессе работы над проектом они оба растут и меняются, и их отношения проходят через трудные испытания и вызовы.

История рассказывает о том, как мечты и амбиции могут стать двуединым мечом, и как важно находить баланс между профессиональными достижениями и личной жизнью. Важно помнить о том, что настоящий успех – это не только слава и признание, но и гармония с самим собой и окружающими.
Единственная женщина в мире - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?