Регистрация
КиноКрад » Фильмы » До того, как я передумал
До того, как я передумал
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2022
  • Страна: Канада
  • Жанр: драма
  • Режиссер: Тревор Андерсон
0
Голосов: 0
6.9
3
0
08 авг 2023, 17:01
  • Актеры: Vaughan Crocker, Dominic Lippa, Лэйси Оук, Мэттью Ранкин, Shannon Blanchet, Rohan Khare, Jhztyn Contado, Milana Bochinski, Kaitlyn Haugen, Kristin Johnston
  • Озвучивание: Профессиональный многоголосый
  • Продолжительность: 89
  • Качество: WEB-DL
До того, как я передумал - фильм смотрите онлайн в высоком качестве! 1987 год. В новеньком классе школы все гадают, кто же такой Робин. Мальчик или девочка? Некоторые подшучивают, другие с интересом смотрят на загадочного новичка. Робину не просто вступить в общество сверстников, но он решает не поддаваться давлению и быть самим собой.

Однако, в своем стремлении принять свое истинное "Я" Робин завязывает неожиданную дружбу со школьным хулиганом. Это выбор, который может быть опасным и ошибочным. Он принимает этот риск, чтобы найти своего настоящего друга и быть принятым в коллективе.

Но по мере того, как дружба между Робином и хулиганом развивается, Робин сталкивается с трудными моментами и неприятными ситуациями. Он понимает, что попал в ловушку и его выборы могут повлиять на его будущее.

Постепенно Робин осознает, что важно быть верным себе и своим ценностям, даже если это не всегда приводит к легким путям. Он пытается справиться с трудностями, которые приходят с дружбой с хулиганом, и начинает искать альтернативные пути приспособления к новой школьной среде.

Через испытания и ошибки Робин приходит к выводу, что важно быть самим собой, даже если это означает быть отличным от других. Он начинает строить настоящую дружбу с теми, кто принимает его таким, какой он есть, и кто поддерживает его в его стремлениях быть самим собой.

Таким образом, Робин находит свою собственную силу и идентичность, становясь примером для других и показывая, что каждый имеет право быть уникальным и находить свой путь в этом сложном мире.
До того, как я передумал - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?