Регистрация
КиноКрад » Фильмы 2023 года » Хождение по мукам
Хождение по мукам
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2023
  • Страна: Канада
  • Жанр: триллер, драма
  • Режиссер: Philippe Cormier
0
Голосов: 0
22
0
08 авг 2023, 12:01
  • Актеры: Норманд Д’Амур, Жан Пьер Бержерон, Lysandre Nadeau, Ребекка Джибиан, Соня Вашон, Карл Фара, Энн Касабонн, Tatiana Zinga Botao, Mélissa Bédard, Соня Виньо
  • Озвучивание: Многоголосый закадровый
  • Продолжительность: 96
  • Качество: WEB-DL
Хождение по мукам - фильм смотрите онлайн в высоком качестве! Эта история рассказывает о сложном и часто мучительном путешествии главного героя, страдающего от расстройства личности. Мужчина, ищущий свое место в мире и разбирающийся в своих отношениях с женщинами, сталкивается с внутренними демонами и борется с чувством отчаяния, которое медленно, но верно охватывает его.

Он часто чувствует себя изолированным и непонимаемым, неспособным полноценно взаимодействовать с окружающими. Его расстройство личности препятствует налаживанию глубоких и значимых связей с другими людьми, особенно с женщинами. Он сталкивается с трудностями в понимании своих эмоций и реакций, что приводит к различным неприятным ситуациям в его личных отношениях.

Постепенно чувство отчаяния начинает накапливаться, и мужчина чувствует, что его жизнь выходит из-под контроля. Он борется с негативными мыслями и чувствами, но их сила становится все сильнее. Он сталкивается с моментами, когда ему кажется, что нет выхода из этой тяжелой ситуации.

Постепенно главный герой приходит к осознанию, что ему необходима помощь и поддержка. Он ищет профессиональную помощь, начинает обращаться к психотерапевту, чтобы разобраться со своими внутренними битвами и найти путь к выздоровлению. Но на пути к выздоровлению он сталкивается с препятствиями и ретроспективами, которые заставляют его возвращаться к травмам из прошлого.

Тем не менее, через слезы и болезненные моменты он понимает, что эта борьба стоит того. Он находит силы продолжать и двигаться вперед, преодолевая свои внутренние демоны и открывая новые возможности для себя.

Эта история показывает, что процесс исцеления может быть долгим и сложным, но он возможен. Она подчеркивает важность поддержки окружающих и профессиональной помощи в таких ситуациях. В конце концов, главный герой понимает, что разобраться со своими проблемами и отношениями с женщинами помогает ему обрести истинное смысловое наполнение жизни и двигаться к более светлому будущему.
Хождение по мукам - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?