Регистрация
КиноКрад » Фильмы » Подмена
Подмена
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2021
  • Страна: США
  • Жанр: драма, комедия, семейный
  • Режиссер: Робби Кантримэн, Maria Whatley
0
Голосов: 0
0
0
7
0
07 авг 2023, 18:01
  • Актеры: Кристофер Мосс, Yauna Kamerin, Sarodj Bertin, Винсент Уорд, Hira Brohi, Edgar Ramirez, Aadersha Bhandari, Brook England, Gilline Medroso, Harold Dershimer
  • Озвучивание: Многоголосый
  • Продолжительность: 83
  • Качество: WEB-DLRip
Подмена - фильм смотрите онлайн в высоком качестве! История четырех сирот из Индии, которые получают уникальный шанс - переехать в Лос-Анджелес и пожить у богатого благодетеля, обещает быть захватывающей и наполненной приключениями. Эти дети не представляют, что такой обмен культур и мировоззрений станет настоящим испытанием для них.

Прибыв в дом своего нового опекуна, детей ждет забавный дворецкий из Англии, который сразу же завоевывает их доверие своей добротой и необычным чувством юмора. Он становится настоящим другом для малышей и помогает им привыкнуть к новому месту и стилю жизни.

Однако вскоре дети начинают замечать странные поведения домработницы, которая кажется замышляющей что-то нехорошее. Они решают разобраться в тайнах этого загадочного дома и раскрыть правду о домработнице.

Их искания неожиданно приводят к нападению грабителей, которые проникают в дом, чтобы похитить драгоценности и ценности хозяина. Но дети не собираются просто сидеть сложа руки - они решают использовать свой уличный опыт и знания для защиты своего нового дома и семьи.

Таким образом, жизнь этих четырех сирот претерпевает головокружительный поворот судьбы, и каждое новое приключение ставит их перед новыми вызовами и испытаниями. Их смелость, дружба и умение работать в команде позволяют им преодолеть все трудности и справиться с любыми препятствиями, которые подкидывает им судьба.
Подмена - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?