Регистрация
КиноКрад » Фильмы 2023 года » Король и Шут: Сказка о Горшке и Князе
Король и Шут: Сказка о Горшке и Князе
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2023
  • Страна: Россия
  • Жанр: фэнтези
  • Режиссер: Рустам Мосафир
5
Голосов: 2
7.7
93
0
07 авг 2023, 17:03
  • Актеры: Константин Плотников, Влад Коноплёв, Валери Зоидова, Вера Вольт, Дарья Мельникова, Александр Клюквин, Александр Адабашьян, Филипп Дьячков, Алексей Фаддеев, Елена Соломина
  • Озвучивание: Не требуется
  • Продолжительность: 104
  • Качество: WEB-DL
Король и Шут: Сказка о Горшке и Князе - фильм смотрите онлайн в высоком качестве! Волшебная и захватывающая история рассказывает о двух трубадурах, Горшке и Князе, которые мечтают стать королевскими менестрелями. Однажды им предоставляется уникальная возможность заслужить славу и признание, когда они вызываются на поиски пропавшей Принцессы.

Путь Горшка и Князя лежит через дремучий лес, где каждый шаг полон смертельных опасностей. Но они не останавливаются перед испытаниями и решают отправиться на этот опасный поход. Встречи с загадочным Лесником, проклятым Горбуном, обворожительной Феей Мух и огромным страшным зверем становятся лишь началом их невероятных приключений.

Дружба Горшка и Князя ставится на тяжелое испытание, когда они сталкиваются с различными опасностями и ловушками, поджидавшими их на каждом шагу. Они должны показать смелость, умение работать в команде и верность друг другу, чтобы выстоять перед лицом всех испытаний.

По пути к Принцессе, они также встречают загадочного Колдуна, который скрывает свои истинные намерения. Эта встреча ставит их перед сложным выбором и поднимает вопросы о верности и преданности.

Несмотря на все трудности и опасности, Горшок и Князь несутся вперед, поклявшись найти Принцессу и вернуть ее домой. Их дружба и смелость помогают им преодолеть все препятствия, и они узнают, что истинная ценность дружбы несравнима с никакими богатствами и славой. Вместе они преодолевают все испытания и становятся настоящими героями, завоевавшими не только сердца королевской семьи, но и всех, кто слушает их историю.
Король и Шут: Сказка о Горшке и Князе - смотреть онлайн!
5
Голосов: 2
1 1
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?