Регистрация
КиноКрад » Фильмы » Мойя и Весна
Мойя и Весна
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2022
  • Страна: Словения, Австралия
  • Жанр: драма
  • Режиссер: Sara Kern
0
Голосов: 0
6.7
11
0
07 авг 2023, 07:02
  • Актеры: Loti Kovacic, Mackenzie Mazur, Грегор Бакович, Flora Feldman, Isaac Heim, Клаудия Карван, Rosanna Sciulli, Фиона Стюарт, Джеймс Лиа
  • Озвучивание: Многоголосый закадровый
  • Продолжительность: 80
  • Качество: WEB-DL
Мойя и Весна - фильм смотрите онлайн в высоком качестве! После внезапной смерти матери, детство Мойи оборвалось, и она стала чувствовать себя взрослой среди своей горе-потрясенной семьи. Она видела, как старшая сестра Весна закрылась от всех и погрузилась в свою боль, а отец, потерявший жену, тоже стал закрываться от своих дочерей. Мойя осознала, что теперь на неё ложится ответственность по возрождению связи в семье.

Она начала маленькими шагами, обращая внимание на Весну, пытаясь достучаться до неё и быть рядом в тяжелые моменты. Мойя понимала, что каждый из них переживает потерю матери по-своему, и она старалась не навязывать свои чувства, а просто быть там для сестры, когда та захочет поговорить или поделиться своим горем.

С отцом это было намного сложнее. Он стал очень сдержанным и замкнутым, и Мойя почувствовала, что он старается справляться со своей потерей в одиночку. Но она знала, что они оба нуждаются друг в друге в этот трудный период. Она начала проводить больше времени с отцом, хотя и сталкивалась с его сопротивлением и иногда грубыми ответами.

Однажды, когда Мойя нашла в старой коробке письма, написанные её матерью, она решила поделиться этим с отцом и Весной. Она пригласила их на семейное собрание, чтобы вместе вспомнить маму и прочитать письма. Вначале отец был неохотен, но когда они все сели за стол и начали читать, эмоции прорвались наружу. Они смеялись, плакали и разделяли свои воспоминания о любимой жене и матери.

Это стало поворотным моментом для всей семьи. Они поняли, что сила в их объединении, и начали открываться друг перед другом, делясь чувствами и эмоциями. Мойя стала опорой для Весны, а Весна поддерживала Мойю, помогая ей проходить через сложности подросткового периода.

С отцом у них были откровенные разговоры, и он начал понимать, что Мойя тоже прошла через невероятную трагедию и справляется со своим горем также, как и они. Он начал проявлять больше заботы и внимания к своим дочерям и стал активнее участвовать в их жизни.

Постепенно семья снова стала чувствовать единство и поддержку друг друга. Мойя поняла, что она может быть сильной опорой для своих близких, и что сила семьи заключается в любви, поддержке и открытости. Она не могла вернуть своей семье матери, но она смогла помочь им пройти через трудности вместе и снова обрести счастье и радость в жизни.
Мойя и Весна - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?