Регистрация
КиноКрад » Фильмы 2023 года » Найди мне пару
Найди мне пару
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2023
  • Страна: США
  • Жанр: мелодрама
  • Режиссер: Хизер Хоторн Дойл
0
Голосов: 0
6.3
14
0
06 авг 2023, 16:01
  • Актеры: Руши Кота, Эва Борн, Рекха Шарма, Sophia Biling, Линда Бойд, Moheb Jindran, Patience Dossen, Rahat Saini, Гарвин Санфорд, Кайл Той
  • Озвучивание: Многоголосый закадровый
  • Продолжительность: 84
  • Качество: WEB-DL
Найди мне пару - фильм смотрите онлайн в высоком качестве! Виви, женщина, которая ищет изменения в своей судьбе в любви, обращается за помощью к талантливой индийской свахе по имени Райна. Райна известна своей способностью предсказывать будущее и помогать людям находить истинную любовь. Когда Виви встречает Райну, она узнает о ее репутации и решает попросить помощи.

Однако, то, что Виви не ожидала, это то, что ее сын Райны, Бум, станет неотъемлемой частью ее жизни. Во время своих сессий с Райной, Виви и Бум начинают проводить время вместе, и между ними возникает особая связь. Бум - молодой и энергичный человек, который привносит в жизнь Виви радость и свежий взгляд на мир.

Постепенно Виви понимает, что изменения в ее судьбе в любви могут прийти не только из внешних источников, но и из ее собственных чувств и решений. Она начинает видеть, что настоящая переменав ее жизни заключается в открытии своего сердца и доверии к своим чувствам.

В процессе работы с Райной и сыном, Виви начинает осознавать, что ее настоящая любовь может быть куда ближе, чем она думала. Она осознает, что не нужно искать судьбу вдали, когда она уже находится рядом с ней. Ее переживания и новое отношение к жизни начинают вносить яркую измену в ее судьбу и открывают новые возможности для счастливого будущего.

Фильм подчеркивает важность самопознания, открытости к изменениям и вере в себя. Он показывает, что любовь и судьба могут быть неожиданными, но прекрасными приключениями, которые изменяют жизнь человека. В итоге, Виви находит свою истинную судьбу в любви и признание собственных чувств, благодаря помощи не только свахи Райны, но и ее сына Бума.
Найди мне пару - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?