Регистрация
КиноКрад » Фильмы » Кровавое дерево
Кровавое дерево
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2022
  • Страна: Германия
  • Жанр: драма, криминал, детектив
  • Режиссер: Торстен С. Фишер
0
Голосов: 1
6.0
0
34
0
06 авг 2023, 10:01
  • Актеры: Йоахим Круль, Дезире Носбуш, Алина Левшин, Джео Добре, Аня Шнайдер, Петер Франке, Александр Байер, Orodel Olanu, Ciubuciu Bogdan Alexandru, Mihai Giuritan
  • Озвучивание: Многоголосый
  • Продолжительность: 94
  • Качество: WEB-DLRip
Кровавое дерево - фильм смотрите онлайн в высоком качестве! Ханс Шюслер, бывший солдат и теперь частный детектив, вынужден вернуться в свою родную Трансильванию, Румынию, чтобы выполнить темную задачу, которая кажется ему простой и прибыльной. Однако, как только он начинает свое расследование, он осознает, что попал во что-то гораздо более сложное и опасное.

Травмы, которые Ханс пережил во время своих боевых действий, начинают мучить его, когда он погружается в свою работу детектива. Это ставит его в сложное положение, и он должен справиться с внутренними демонами, чтобы успешно завершить свое расследование.

В ходе расследования Ханс сталкивается с масштабным экологическим преступлением, организованным главарями, которые стремятся скрыть правду о своих злодеяниях. По мере того, как он раскрывает темные умыслы преступников, Ханс оказывается в опасности и понимает, что его жизни и жизням других людей грозит серьезная угроза.

Чтобы завершить свое расследование и остановить экологический преступный синдикат, Хансу придется преодолеть свои страхи и переживания, и стать настоящим героем. Он должен решить, на что готов пойти, чтобы принести справедливость и защитить свою родину от зла.

"Кровавое дерево" - это захватывающий триллер, который вовлекает зрителя в мир интриги, опасности и борьбы за правду. Это история о смелости, отваге и способности преодолеть свои внутренние демоны, чтобы защитить то, что дорого каждому человеку.
Кровавое дерево - смотреть онлайн!
0
Голосов: 1
0 1
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?