Регистрация
КиноКрад » Фильмы 2023 года » Берегись ночной няни
Берегись ночной няни
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2023
  • Страна: США
  • Жанр: триллер
  • Режиссер: Линдсэй Корман
0
Голосов: 0
4.2
37
0
04 авг 2023, 18:02
  • Актеры: Мейв Куинлэн, Bob Gallagher, Виториа Сетта, Оливия Ларсен, Christopher Gregoire, Bryce Jones
  • Озвучивание: HDrezka Studio
  • Продолжительность: 84
  • Качество: WEBRip
Берегись ночной няни - фильм смотрите онлайн в высоком качестве! История рассказывает о сложных и трагических событиях, которые повлияли на судьбы главных героев, Зака и Клэр, и их новорожденного сына Оуэна. После рождения ребенка у Зака и Клэр возникают трудности с уходом за младенцем, и они принимают решение нанять няню для помощи. Вера, опытная и заботливая няня, становится членом семьи и помогает облегчить ношу родителей.

Однако, вскоре выясняется, что родители Оуэна сотрудничали с суррогатной матерью, Лиз, чтобы родить их сына. Лиз, сильно эмоционально и морально переживая процесс суррогатного материнства и собственную связь с ребенком, оказывается в сложной эмоциональной ситуации. Она чувствует, что не может сохранить близкую связь с Оуэном, так как он теперь принадлежит Заку и Клэр.

Этот конфликт и разрыв между Лиз и родителями Оуэна, а также возможно, другие личные проблемы, приводят к трагическому решению Лиз покончить с собой. Её смерть становится потрясающим испытанием для Зака и Клэр, и вносит глубокие изменения в их жизнь. Они сталкиваются с сильными чувствами вины, горя и вопросами о своей роли в трагедии, а также о том, каким образом обеспечить благополучие и будущее для маленького Оуэна.

Эта история поднимает важные вопросы о суррогатном материнстве, родительстве и сложных эмоциональных связях, которые могут возникнуть в таких ситуациях. Она показывает, что решения и поступки имеют последствия, и как трагические события могут повлиять на жизни всех вовлеченных. Главные герои сталкиваются с борьбой за справедливость, примирение с прошлым и путь к новому началу после потери.
Берегись ночной няни - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?