Регистрация
КиноКрад » Фильмы » Исходная точка
Исходная точка
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2022
  • Страна: США
  • Жанр: триллер
  • Режиссер: Джордж Диббл
10
Голосов: 1
6.0
182
0
04 авг 2023, 18:02
  • Актеры: Джина Джун, Уэс Джонсон, Jane Chua, Майкл Дж. Паттерсон, Сюзанн Р. Нефф, Кевин Тан, Элиза Келли, Gemma McIlhenny, Richard Siegelman, Michael McGlynn
  • Озвучивание: Многоголосый закадровый
  • Продолжительность: 84
  • Качество: WEB-DL
Исходная точка - фильм смотрите онлайн в высоком качестве! Доктор Анджела Перкинс, опытный психиатр, получает необычное задание - исследовать внутренний мир загадочного обитателя тюрьмы Хортон-Хаус. Её новый пациент - Андрей Волков, мужчина, который пережил страшные травмы в детстве, связанные с его отцом-садистом.

Андрей Волков, ослеплённый в детстве своим жестоким отцом, провел многие годы в тюрьме Хортон-Хаус. Теперь, будучи взрослым, он рассказывает доктору Перкинс свою историю жизни. Волков открывает ей свою душу и рассказывает о страшных событиях, которые он пережил в своей семье и в тюрьме.

Доктор Перкинс вникает в историю Волкова, стараясь разгадать тайны его внутреннего мира и помочь ему справиться с тяжёлыми травмами. В процессе сессий, она узнает о его мучительном детстве, о насилии, которое ему приходилось переживать со стороны отца, и о том, как это повлияло на его взрослую жизнь.

По мере того, как Волков открывает свою боль и страхи, доктор Перкинс понимает, что для его выздоровления необходимо не только понимание и сочувствие, но и серьёзная работа над его внутренним состоянием. Она помогает ему восстановить потерянное доверие к людям и научиться преодолевать страхи, которые преследовали его на протяжении долгих лет.

Путешествие во внутренний мир Андрея Волкова становится для доктора Перкинс глубоким и затяжным. Она понимает, что каждый шаг, каждое откровение - это маленькие шажки к исцелению человека, страдавшего от душевных ран. В процессе работы с Волковым, доктор Перкинс также открывает и свои собственные глубины, что делает её связь с пациентом особенно тесной.

В итоге, благодаря терпению и профессионализму доктора Перкинс, история Андрея Волкова получает новый поворот - историю об исцелении, прощении и надежде на будущее. Доктор Анджела Перкинс сознательно принимает на себя ответственность за жизнь своего пациента и становится для него своего рода лучом света в его мрачной истории.
Исходная точка - смотреть онлайн!
10
Голосов: 1
1 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?