Регистрация
КиноКрад » Мультфильмы » Капитан Фолл
Капитан Фолл
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2023
  • Страна: США
  • Жанр: мультфильм, комедия
  • Режиссер: Jon Iver Helgaker, Йонас Торгерсен, Джоэль Трасселл
0
Голосов: 0
6.9
11
0
04 авг 2023, 11:02
  • Актеры: Джейсон Риттер, Энтони Кэрриган, Лесли-Энн Брандт, Кристофер Мелони, Алехандро Эдда, Тронд Фауса Аурвааг, Адам Дивайн, Кристофер Макдональд, Флула Борг, Биби Ньювирт
  • Озвучивание: TVShows
  • Продолжительность: 27
  • Качество: WEB-DL
Капитан Фолл - мультфильм смотрите онлайн в высоком качестве! Капитан Джонатан, неопытный и немного наивный моряк, был радостным и возбужденным, когда получил возможность стать капитаном на фешенебельном круизном лайнере "Грейсфул Бриз". Для него это была мечта сбывается - работать на такой роскошной яхте и вести ее через безбрежные воды океана.

Однако, в скрытых уголках этой роскошной иллюзии, находились контрабандисты, готовые использовать любую возможность для своих махинаций. Им нужен был козел отпущения, кого-то, кто не подозревал о их преступных делах и был бы готов взять на себя вину.

Джонатан, полный решимости и желания доказать свою компетентность, стал идеальным кандидатом. Он был настолько занят руководством круизом, что не обращал внимания на подозрительные детали и странные поставки, которые привозили на борт корабля контрабандисты.

Он не задумывался о том, что оказывается вовлечен в опасную игру, и теперь его независимость и доверчивость становились для него ловушкой. Он даже не подозревал, что его искусно манипулировали и использовали для достижения своих зловещих целей.

Когда наконец сталкивается с реальностью и осознает, что он стал жертвой и орудием контрабандистов, у него закипает кровь. Но даже в этот момент он не позволяет отчаянию овладеть собой. Он понимает, что должен разоблачить преступников, чтобы спасти свою честь и имя.

Начинается схватка между капитаном Джонатаном и контрабандистами, где на кону стоит не только его карьера, но и жизнь всех на борту "Грейсфул Бриз". Он рискует всем, чтобы прекратить преступную деятельность и защитить пассажиров и экипаж.

Смелость и решимость Джонатана помогают ему встать против контрабандистов и найти поддержку среди некоторых членов экипажа, которые тоже не хотят быть частью преступных интриг.

Благодаря его настойчивости и смекалке, Джонатан сумел разоблачить контрабандистов, а потом сотрудничать с правоохранительными органами для их ареста. Он показал, что под видом невинного и наивного человека может скрываться настоящий герой и защитник справедливости.

Таким образом, Джонатан стал не только капитаном корабля, но и символом мужества и решимости. Он сумел побороть свои сомнения и недостатки, чтобы стать настоящим героем, спасающим тех, кто в него верил и полагался на него.
Капитан Фолл - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?