Регистрация
КиноКрад » Фильмы » Уникальная любовь
Уникальная любовь
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2021
  • Страна: Канада
  • Жанр: мелодрама, комедия
  • Режиссер: Филипп Люпьен
0
Голосов: 0
6.2
0
0
0
04 авг 2023, 08:02
  • Актеры: Джослин Хадон, Джейк Мэнли, Даниэла Сэндифорд, Рафаэль Грош-Харви, Ален Голем, Jim Mezon, Катрин МакГрегор, Кэт Лемье, Ален Даан, Raïssa Beaudoin
  • Озвучивание: Многоголосый
  • Продолжительность: 90
  • Качество: WEB-DLRip
Уникальная любовь - фильм смотрите онлайн в высоком качестве! Фильм расскажет историю Киры, которая работает в клубе Сойеров, но мечтает о другом - создавать украшения. Она обладает уникальным творческим потенциалом и страстью к ювелирному искусству. Каждый день, работая в клубе, она мечтает о собственной мастерской, где сможет реализовать свои идеи и стать настоящим ювелиром.

Однажды, Кира случайно находит идеальное помещение для своей мастерской. Она уверена, что это именно то место, которое поможет ей осуществить мечту. Но, когда она собирается сделать первые шаги к её осуществлению, в город приезжает сын владельца клуба Сойеров - богатый и успешный молодой бизнесмен. Кира обнаруживает, что это то самое помещение, которое она так давно хотела арендовать.

Ситуация становится ещё сложнее, когда оказывается, что сын Сойеров также выбрал это помещение для своего бизнеса. Неожиданное совпадение приводит к тому, что Кира и сын Сойеров оказываются соседями-конкурентами, их прошлое связано с общими воспоминаниями из детства. Они даже не догадываются о своих связях и страстях.

Фильм исследует темы семейных уз и мечты, соперничества и искусства, жертв и принятия. Кира и сын Сойеров сталкиваются с эмоциональными испытаниями, связанными с прошлым и настоящим. Они должны выбрать между своими личными стремлениями и бизнесом, между соперничеством и сотрудничеством, чтобы найти путь к своей истинной судьбе и смыслу жизни. Фильм демонстрирует, как искренние чувства и общие ценности могут преодолеть различия и привести к неожиданным и захватывающим развитиям сюжета.
Уникальная любовь - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?