Регистрация
КиноКрад » Фильмы » Домашнее красное
Домашнее красное
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2022
  • Страна: Великобритания
  • Жанр: ужасы
  • Режиссер: Коз Гриноп
0
Голосов: 0
5.1
64
0
03 авг 2023, 18:02
  • Актеры: Наташа Хенстридж, Клара Пэджет, Джасмин Уолтц, Никола Поснер, Тамер Хассан, Шон Кронин, Ариадна Каброль, Гари Маверс, Сэм Уилкинсон, Hakan Hassan
  • Озвучивание: Многоголосый закадровый
  • Продолжительность: 78
  • Качество: WEB-DL
Домашнее красное - фильм смотрите онлайн в высоком качестве! Супружеская пара, мечтающая провести лето в окружении красивых виноградников на юге Италии, отправляется в отдаленное место, чтобы собрать виноград и насладиться тихой и спокойной атмосферой. Они рассчитывают на романтические моменты и уединение в прекрасном терруаре.

Однако, вскоре после приезда, они осознают, что в терруаре происходят странные и загадочные события. Поначалу это кажется случайными и незначительными происшествиями, но с течением времени пара понимает, что в местности скрыты тайны и темные секреты.

Пребывание на винограднике становится для супругов всё более напряженным и захватывающим. Они начинают исследовать прошлое этого места и обнаруживают удивительные истории, связанные с винодельцами и местными жителями. С каждым днем они всё глубже погружаются в мир тайн и интриг, понимая, что в терруаре таится гораздо больше, чем они могли себе представить.

Постепенно пара осознает, что они стали свидетелями чего-то удивительного и загадочного. Виноградник превращается для них в место, где собраны истории и чувства, традиции и страсти, а также темные секреты прошлого. Они понимают, что этот опыт изменил их взгляд на жизнь и привнес в нее новые смыслы.

История этой супружеской пары становится захватывающим приключением, полным загадок и открытий. Они узнают, что в сокровищнице терруара скрыты не только вино и виноград, но и невероятные истории, которые изменят их жизнь навсегда.
Домашнее красное - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?