Регистрация
Гора
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2021
  • Страна: Гибралтар
  • Жанр: ужасы
  • Режиссер: Isaac Barrao, Иэн Сера
0
Голосов: 0
0
0
11
0
02 авг 2023, 18:01
  • Актеры: Matthew Navas, Molly Sawyer, Amy Wink, Siena May Lee, Chloe Loddo, Monica Ritchie, Tony Loddo
  • Озвучивание: Многоголосый
  • Продолжительность: 91
  • Качество: WEB-DLRip
Гора - фильм смотрите онлайн в высоком качестве! В обветшалом особняке на окраине города живет эксцентричная старушка Филомена. Всю свою жизнь она провела в этом загадочном доме, и с годами стала еще загадочнее сама по себе. Ее особняк окружен таинственной репутацией, и окружающие называют его "Домом старой ведьмы". Но Филомена не обращает внимания на слухи и страшилки, она просто живет своей жизнью и не уходит от своих убеждений.

Особенно ярко ее эксцентричность проявляется в любимом ею празднике - Хэллоуине. Она украшает свой дом тыквами и свечами, создает загадочные атмосферные украшения и готовит сладости для детей из соседства. Хэллоуин - это ее возможность окунуться в мир мистики и волшебства.

В этом году Филомена решила отметить Хэллоуин в гордом одиночестве. Она хочет провести этот праздник в уединении и покое, наслаждаясь моментами воспоминаний и волшебства. Но ее планы нарушают группа подростков из соседнего района.

Эти подростки не разделяют восхищения Филомены к Хэллоуину и ее загадочному дому. Они считают, что это просто вымысел и пустая забава. Однако они слышат слухи о ценных сокровищах, которые, якобы, хранятся в доме старушки, и решают провести свой собственный "особый" Хэллоуин.

Таким образом, вечер Хэллоуина становится переплетением двух совершенно разных миров. Филомена стремится к мистической атмосфере, в то время как подростки из соседства настроены на развлечение и приключение. Они проникают в дом старушки, надеясь найти сокровища, но не знают, что их ожидает на самом деле.

Таинственные звуки, древние свитки, загадочные проходы - все это ожидает юных нарушителей уединения Филомены. И когда они погружаются в мир старого особняка, они понимают, что здесь настоящая магия и тайны.

Однако Филомена не собирается просто так позволить им проникнуть в свой мир. Она хочет показать им, что Хэллоуин - не просто праздник костюмов и сладостей, а время, когда граница между миром живых и миром мертвых размывается. Их встреча с неизведанным сущим изменит их жизни и взгляды на окружающий мир.

Таким образом, этот Хэллоуин станет волшебным и непредсказуемым для всех участников. Подростки узнают, что далеко не все страшилки вымышлены, а Филомена поймет, что сила магии и приключений живет в каждом из нас.
Гора - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?