Регистрация
КиноКрад » Сериалы » Дорамы » Леди Дуриан
Леди Дуриан
смотреть онлайн
    1, 12

  • Год выпуска: 2023
  • Страна: Корея Южная
  • Жанр: мелодрама, фэнтези
  • Режиссер: Щин У-чхоль
0
Голосов: 0
7.7
0
6
0
02 авг 2023, 12:01
  • Актеры: Пак Чу-ми, Ким Мин-джун, Чон Но-мин, Чхве Мён-гиль, Юн Хэ-ён, Хан Да-гам, Ким Чхэ-ын
  • Озвучивание: SoftBox
  • Продолжительность: 70
  • Качество: WEB-DLRip
Леди Дуриан - сериал смотрите онлайн в высоком качестве! "Переплетение времен" - фильм о двух женщинах из знатной семьи, живущих во времена династии Чосон, которым удается невероятным образом перенестись в будущее - в 2023 год. Их приключения начинаются в разгар грандиозной вечеринки, организованной семьей Дэн на территории своего поместья во время лунного затмения.

В тот вечер, когда гости собрались полюбоваться редким явлением, в поместье появляются загадочные женщины из прошлого. Встреча двух эпох приводит к невероятным последствиям, и судьбы главных героинь и некоторых гостей тесно переплетаются. Их путешествие во времени превращается в удивительное приключение, которое меняет их взгляды на жизнь и отношения.

Для главных героинь это совершенно новый мир, с его технологиями, обычаями и ценностями. Они сталкиваются с культурным шоком и пытаются адаптироваться к современной жизни, при этом сохраняя свои уникальные черты и традиции.

Во время их приключений, женщины заводят дружбы, находят новые любви и открывают для себя смысл своего существования в этом новом времени. Они сталкиваются с различиями между прошлым и настоящим, принимают решения, которые повлияют на их будущее.

Фильм "Переплетение времен" будет сочетать элементы научной фантастики, драмы и приключений. Он покажет, как встреча с прошлым может изменить наше настоящее и напомнить нам о важности ценить моменты, которые у нас есть сейчас. Это захватывающее путешествие во времени, которое оставит зрителей сильными эмоциями и задаст важные вопросы о времени, судьбе и человеческой связи.
Леди Дуриан - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?