Регистрация
КиноКрад » Фильмы » Мы были тьмой
Мы были тьмой
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2022
  • Страна: Германия
  • Жанр: детектив
  • Режиссер: Tobias Obentheuer
0
Голосов: 0
6.3
38
0
02 авг 2023, 11:01
  • Актеры: Hanna Böcher, Miriam Costa, Désirée Gudelius, Дженнифер Карен, Уве Келлер, Maria Leidert, Ignacio Mendez, Петра Мотт, Thomas Peckhaus, René Rüprich
  • Озвучивание: Многоголосый закадровый
  • Продолжительность: 65
  • Качество: WEB-DL
Мы были тьмой - фильм смотрите онлайн в высоком качестве! Фильм расскажет историю Алекса, который после участия в ритуале в руинах этрусков сталкивается с необъяснимым явлением - он начинает видеть свою погибшую возлюбленную. Это приводит его к тому, что он страстно желает вернуть её обратно, пересекая границы времени и меняя прошлое.

Потеря любимого человека была для Алекса огромным потрясением, и возвращение её видения заполнило его жизнь надеждой и решимостью. Он начинает искать способ изменить прошлое, чтобы предотвратить её гибель и вернуть её обратно к себе.

С помощью различных артефактов и мистических сил, он открывает портал во времени, который позволяет ему путешествовать в разные эпохи. Алекс предпринимает дерзкий шаг, пытаясь повлиять на те моменты прошлого, которые привели к гибели его возлюбленной.

Однако его путешествие во времени не идет гладко. Он сталкивается с трудностями и опасностями каждый раз, когда меняет прошлое, и каждое его решение может повлиять на текущую реальность. Он осознает, что каждое действие имеет свои последствия и может повлечь за собой цепь событий, которая может изменить всё его будущее.

Фильм поднимает тему любви, потери и жертвы. Алекс сталкивается с трудными моральными выборами, и его желание вернуть свою возлюбленную сталкивается с реальностью, что изменение прошлого может повлиять на множество жизней.

В процессе своего путешествия он также открывает новые аспекты своей собственной жизни и учиться ценить настоящее. Фильм предоставит зрителям возможность задуматься о том, что значит любить, потерять и принимать решения, которые меняют судьбу.

"Портал времени" станет захватывающим путешествием в мир тайн, мистики и любви, оставив зрителей сильными эмоциями и важными мыслями о ценности каждого момента в жизни.
Мы были тьмой - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?