Регистрация
КиноКрад » Фильмы » Пекарь
Пекарь
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2022
  • Страна: Канада
  • Жанр: боевик
  • Режиссер: Джонатан Собол
0
Голосов: 0
5.9
6.8
115
0
01 авг 2023, 22:02
  • Актеры: Рон Перлман, Харви Кейтель, Элиас Котеас, Джоэль Мур, Варун Саранга, Эмма Хо, Дакс Рэвин, Саманта Бэнтон, Каролина Рейно, Адам Морито
  • Озвучивание: Дублированный
  • Продолжительность: 100
  • Качество: WEB-DL
Пекарь - фильм смотрите онлайн в высоком качестве! Фильм поведает историю пожилого пекаря, который неожиданно оказывается втянутым в опасную ситуацию, когда его внучка оказывается под угрозой со стороны гангстеров. Он готов сделать все, что в его силах, чтобы защитить свою внучку от опасности и обеспечить ей безопасное будущее.

Главный герой фильма - добрый и мудрый пекарь, который всегда ценил свою семью и своих близких. Он воспитал свою внучку с любовью и заботой после того, как её родители ушли из жизни, и они стали неразлучными. Внучка для него - самый дорогой сокровище, и он счастлив видеть, как она растет и процветает.

Однако, мир пекаря рушится, когда в их мирной жизни появляются гангстеры, которые начинают угрожать безопасности внучки. Они хотят использовать её как средство для своих криминальных дел и вымогать деньги у пекаря. Но главный герой не собирается сдаваться перед этой угрозой.

Пекарь решает, что единственный способ защитить свою внучку - это вступить в борьбу с гангстерами. Он использует свою смекалку и опыт, чтобы противостоять преступникам и защитить свою семью. Он находит союзников среди своих друзей и соседей, чтобы объединиться против общего врага.

Фильм будет полон напряжения, экшена и эмоциональных моментов. Зрители будут сопереживать пекарю и его внучке, понимая, что любовь и семейные узы - сильнейшие оружия в борьбе с преступностью. Он столкнется с трудными решениями, но его решимость и преданность семье превратят его в настоящего героя.

Фильм покажет, что возраст не является препятствием для смелости и защиты своих близких. Он подчеркнет важность семейных ценностей и борьбы за своих родных. История пекаря и его внучки станет истинным вдохновением для зрителей и напомнит им о силе любви и семейных уз.
Пекарь - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?