Регистрация
Мертвый сезон
смотреть онлайн
    1 сезон, 6 серия

  • Год выпуска: 2022
  • Страна: Швейцария, Франция
  • Жанр: триллер
  • Режиссер: Pierre Monnard
0
Голосов: 0
6.4
104
0
06 авг 2023, 21:04
  • Актеры: Марина Анд, Sofiane Zermani, Clarina Sierro, Сирил Мецгер, Анна Пьери, Николас Ваншицкий, Кристиан Грегори, Leon David Salazar, Nastassja Tanner, Изабель Кэйллат
  • Озвучивание: Дубляж
  • Продолжительность: 55
  • Качество: WEB-DL
Мертвый сезон - сериал смотрите онлайн в высоком качестве! Серийный убийца действует в районе, где пересекаются франко-швейцарские границы, что делает расследование особенно сложным. В этом трудном деле ведут расследование два капитана: Пейри из Швейцарии и Буанни из Франции. Они объединяют свои усилия, чтобы поймать убийцу, который мастерски замешивает следы на обеих сторонах границы.

Однако, расследование сталкивается с неожиданной проблемой: у капитана швейцарской полиции, Пейри, есть свои "скелеты в шкафу". Оказывается, у него есть темные секреты и прошлое, которое он старается скрыть от коллег и общественности. Эти секреты могут стать угрозой для его карьеры и даже связаться с текущим расследованием. Буанни, с другой стороны, сталкивается с давлением своего собственного отдела, чтобы решить дело как можно быстрее, что добавляет сложности в расследование.

Капитаны Пейри и Буанни вынуждены работать в условиях повышенной напряженности и давления. Они должны балансировать между собственными личными тайнами и желанием поймать опасного убийцу. Постепенно разгадывая загадки преступлений, они также разбираются в собственных внутренних драмах и проблемах.

Фильм исследует темы темные секреты, справедливости, морального выбора и личных жертв во имя правосудия. Капитаны сталкиваются с тяжелыми этическими решениями, их личные драмы влияют на их профессиональные решения, и в конечном итоге им приходится выбрать между своими личными интересами и общественным долгом. В результате, фильм представляет зрителям захватывающую и интригующую историю о том, что такое стоять перед сложным выбором между правдой и личными тайнами.
Мертвый сезон - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?