Регистрация
КиноКрад » Фильмы 2023 года » Трое лишних
Трое лишних
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2023
  • Страна: Италия
  • Жанр: мелодрама, комедия
  • Режиссер: Фабио Де Луиджи
10
Голосов: 1
6.2
37
0
31 июл 2023, 18:01
  • Актеры: Барбара Чичиарелли, Фабио Де Луиджи, Вирджиния Раффаэле, Фабио Бальсамо, Marco Colao, Beatrice Stella, Марина Рокко, Martina Cavazzana, Грета Санти, Beatrice Buticchi
  • Озвучивание: Любительский многоголосый
  • Продолжительность: 90
  • Качество: WEB-DL
Трое лишних - фильм смотрите онлайн в высоком качестве! Марко и Джулия - счастливая пара, которая сознательно решает не иметь детей. Они оба наслаждаются своей свободой, карьерой и взаимопониманием в отношениях. У них сложившийся план на будущее, который не включает детей, и они чувствуют, что их решение вполне обосновано.

Однако, судьба подготовила им неожиданный сюрприз. Джулия узнает, что она беременна, что ставит их в ситуацию, с которой они не были готовы справиться. Их мир переворачивается с ног на голову, и они оказываются перед сложным выбором - сохранить ребенка и изменить свои планы или принять решение, которое соответствует их исходному намерению и не иметь детей.

Марко и Джулия сталкиваются с множеством эмоций и внутренних конфликтов. Они обсуждают свои мечты, желания и опасения, пытаясь найти путь к соглашению. Их отношения испытываются, но вместе они учатся открыто общаться и поддерживать друг друга в этот сложный период.

Фильм рассказывает о том, как жизнь может преподнести нам неожиданные повороты, и как мы важные решения, которые надо принимать вместе. Марко и Джулия сталкиваются с новыми вызовами, их отношения проходят испытание на прочность, и они узнают многое о себе и о своих чувствах к друг другу. Фильм исследует темы семейных ценностей, любви, самоопределения и принятия решений, которые определяют наше будущее.
Трое лишних - смотреть онлайн!
10
Голосов: 1
1 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?