Регистрация
КиноКрад » Фильмы » Сарепта
Сарепта
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2019
  • Страна: Австралия
  • Жанр: короткометражка, драма
  • Режиссер: Тайша Ранкин
0
Голосов: 0
0
0
0
0
31 июл 2023, 18:01
  • Актеры: Michaela Celeste, Isaac Grounds, Anthony Duckworth, Jesse Butler
  • Озвучивание: Многоголосый
  • Продолжительность: 54
  • Качество: WEB-DLRip
Сарепта - фильм смотрите онлайн в высоком качестве! Овдовевшая мать, Мария, жила в тяжелых обстоятельствах, ее семья испытывала большие трудности. Последние деньги ушли на продукты, и она готовила возможно последний ужин для себя и своих детей. Она чувствовала отчаяние, не зная, как преодолеть все трудности, которые выпали на ее долю.

Точно в это мгновение, на пороге ее дома, появился таинственный незнакомец. Он был одет в старую одежду, но его глаза светились добротой и пониманием. Незнакомец представился как Андрей и сказал, что он путешественник, случайно оказавшийся рядом с ее домом.

Мария была настороже, но Андрей настаивал, чтобы она позволила ему войти и поделиться ее ужином. Мария согласилась, хотя была смущена. Во время ужина Андрей начал задавать Марии вопросы о ее жизни, о детях, о том, что ей действительно важно.

По мере того как разговор продолжался, Мария заметила, что она чувствует себя все более комфортно и спокойно рядом с незнакомцем. Он слушал ее и поддерживал, и Мария чувствовала, что наконец нашла кого-то, кто действительно понимает ее боли и страдания.

Внезапно, Андрей начал рассказывать истории о вере и надежде, о том, как важно сохранять надежду даже в самые трудные моменты жизни. Он говорил о том, что есть выход из любой ситуации, и что вера в Бога может помочь преодолеть самые сложные испытания.

С каждым словом, Мария все больше убеждалась, что этот незнакомец появился в ее доме не случайно. Она почувствовала, что это был Божий посланник, который пришел, чтобы поддержать ее в самый трудный момент.

По окончании ужина, Андрей попрощался с Марией и ушел так же внезапно, как и появился. Но в сердце Марии осталась надежда и вера. Она поняла, что несмотря на все трудности, она не одна и Бог всегда рядом.

С тех пор Мария стала верить в Бога снова и стала искать смысл и надежду в жизни. Она нашла силы и вдохновение, чтобы справляться с проблемами и идти вперед. Ее жизнь изменилась благодаря этому таинственному незнакомцу, который помог ей восстановить свою веру и уверенность в будущем.
Сарепта - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?