Регистрация
КиноКрад » Фильмы » Короткий метр » 40 лет Рокки: Рождение классики
40 лет Рокки: Рождение классики
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2020
  • Страна: США
  • Жанр: документальный, короткометражка
  • Режиссер: Дерек Джонсон
0
Голосов: 0
7.2
0
0
0
29 июл 2023, 02:01
  • Актеры: Сильвестр Сталлоне, Карл Уэзерс, Талия Шайр, Бёрджесс Мередит, Берт Янг, Джон Г. Эвилдсен, Джо Спинелл, Гарретт Браун, Тэйер Дэвид, Тони Бертон
  • Озвучивание: Одноголосый
  • Продолжительность: 30
  • Качество: WEB-DLRip
40 лет Рокки: Рождение классики - смотрите онлайн в высоком качестве! Фильм "Рокки", выпущенный в 1976 году, действительно стал культовой классикой, которая принесла огромную популярность и известность Сильвестру Сталлоне, который не только исполнил главную роль, но и написал сценарий для фильма. Этот малобюджетный фильм стал неожиданным хитом, несмотря на ограниченные финансовые возможности и отсутствие крупных рекламных кампаний.

Сильвестр Сталлоне, спустя более сорока лет, решил поделиться своими личными воспоминаниями о процессе создания фильма "Рокки". В документальном проекте он предоставляет доступ к архивным материалам и рассказывает о том, каким образом удавалось снимать качественный фильм при ограниченных средствах.

В документальном фильме Сталлоне, возможно, поделится интересными историями о том, какие трудности и препятствия пришлось преодолеть в процессе создания "Рокки", как удалось собрать команду и найти подходящих актеров, а также каким образом удалось сохранить атмосферу и эмоциональную напряженность внутри сцен, несмотря на ограниченный бюджет.

Такой документальный проект позволит зрителям заглянуть за кулисы и узнать много интересных деталей о процессе создания этого знаменитого фильма и внутренних трудах Сильвестра Сталлоне, которые сделали его одним из самых узнаваемых и успешных актеров Голливуда.
40 лет Рокки: Рождение классики - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?