Регистрация
КиноКрад » Фильмы 2023 года » Он умер и я тоже
Он умер и я тоже
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2023
  • Страна: США
  • Жанр: комедия
  • Режиссер: Гейб Касдорф, Gabe Martinez
0
Голосов: 0
5.9
28
0
24 июл 2023, 22:02
  • Актеры: Мелани Стоун, Обри Рейнольдс, Гейб Касдорф, Деметриус Дэниелс, Jason Rain, Трэвис Санчес, Alex Gunter
  • Озвучивание: Профессиональный многоголосый
  • Продолжительность: 86
  • Качество: WEB-DL
Он умер и я тоже - фильм смотрите онлайн в высоком качестве! Сандра и Лэнс оказываются в чистилище, осознавая, что их прошлая жизнь была далеко не безупречной. Теперь они имеют шанс исправить свои ошибки и сделать что-то доброе, чтобы заслужить место в раю.

Узнав о исчезновении сестры Дафны, Сандра и Лэнс решают помочь ей найти ее. Это становится для них их первым шагом на пути к искуплению. Они понимают, что помочь Дафне — значит сделать что-то бескорыстное и благородное, что может повлиять на ее судьбу и душу. Вместе с Дафной они начинают поиск пропавшей сестры и раскрывают зловещие тайны, которые могут быть связаны с демоном Варфоломеем.

В своем стремлении помочь Дафне искупить свои грехи, Сандра и Лэнс сталкиваются с множеством испытаний и опасностей, в том числе с охотой Варфоломея за их душами. Однако их решимость и дружба помогают им преодолеть все преграды.

По мере того, как Сандра, Лэнс и Дафна продвигаются в своем путешествии, они сталкиваются с разными ситуациями и проблемами, которые помогают им разобраться со своим прошлым и стать лучше, мудрее и добрее. Помогая Дафне, они также находят ответы на свои собственные вопросы о смысле жизни, их судьбе и истинной природе любви и доброты.

В итоге, эта история становится путешествием преодоления грехов, искупления и обретения душевного спасения. Она демонстрирует силу добрых поступков и дружбы, которые могут изменить жизни людей и, возможно, даже перевернуть ход судьбы после смерти.
Он умер и я тоже - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?