Регистрация
Хранители
смотреть онлайн
    1, 8

  • Год выпуска: 2022
  • Страна: США
  • Жанр: триллер
  • Режиссер: Аарон Грир
0
Голосов: 0
7.3
96
0
29 июл 2023, 18:53
  • Актеры: Кевин Портер, Цейра Фостер, Альфред Синг, Дэвид Гриз, Т.С. Сталлингс, Frederick Wims, Mercedes Marcial, Don Knill, Landon Horne, Софи Болен
  • Озвучивание: Ultradox
  • Продолжительность: 25
  • Качество: WEBRip
Хранители - сериал смотрите онлайн в высоком качестве! Мистический триллер "Возвращение Михаила" рассказывает захватывающую и опасную историю, когда архангел Михаил, великий защитник небес, был призван обратно на землю во время времен нового духовного возрождения. Его задача - защитить избранных представителей, которые несут голос новой веры и надежды для человечества.

Однако, не все так просто, как кажется. Дьявол, архангел Люцифер, узнав о возвращении Михаила, начинает дьявольский план, чтобы помешать его миссии. Он хочет уничтожить избранных и искажать их голоса, чтобы удержать людей во власти тьмы и страха.

Михаил оказывается перед сложным выбором - противостоять своему брату и стать защитником человечества или вернуться на небеса, оставив людей без своей помощи. Но он знает, что его миссия на земле важнее всего, и он готов сразиться со злом, чтобы спасти избранных и защитить новое духовное возрождение.

В ходе своей миссии, Михаил встречает разных людей, которые представляют разные веры и культуры, но объединены стремлением к миру и свету. Он сталкивается с многочисленными испытаниями и соблазнами, которые подстерегают его на каждом шагу, но его решимость и сила веры помогают ему преодолевать все трудности.

В центре фильма "Возвращение Михаила" лежит борьба между светом и тьмой, верой и сомнениями, ангелами и дьяволами. Этот мистический триллер погружает зрителей в удивительный мир мифов и легенд, где битва за души человечества разгорается с новой силой.
Хранители - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?