Регистрация
Канал
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2023
  • Страна: США
  • Жанр: боевик, триллер, криминал
  • Режиссер: Уильям Кауфман
6.7
Голосов: 6
5.5
5.8
493
0
22 июл 2023, 02:01
  • Актеры: Клейн Кроуфорд, Макс Мартини, Michael Thomas, Пол Рэй, Тодд Дженкинс, Жюльен Джойнер, Fabiola Andújar, Лаки Джонсон, Джереми Сэнд, Джарен Митчелл
  • Озвучивание: HDrezka Studio
  • Продолжительность: 101
  • Качество: WEB-DL
Канал - фильм смотрите онлайн в высоком качестве! В смятении и напряжении после неудачного ограбления банка, отчаявшийся преступник по имени Макс, его неуправляемый брат Джейк и их разношерстная команда бывших морских пехотинцев оказываются втянутыми в опасную игру на выживание. Они знают, что время идет против них, и им нужно как можно быстрее сбежать из Нового Орлеана, чтобы избежать ареста и возможной долгой тюремной каторги.

После того, как местное правоохранительное агентство узнает о преступлении и начинает охоту за бандитами, решительный агент ФБР, по имени Джейсон Браун, становится их главным преследователем. Он не собирается давать беглецам даже минуты передышки и находится на следу команды, наваждая их, и прокладывая им ловушки на каждом шагу.

Во время бегства из города, Макс и его команда попадают в различные опасные ситуации, которые проверяют их храбрость и сплоченность. В их пути возникают битвы с бандитами-конкурентами, шантажистами и нечестными полицейскими, делая ситуацию еще более сложной и безнадежной.

В то время как гонка за свободой продолжается, Джейсон Браун всегда на шаг впереди. Его независимые методы и беспощадность заставляют Макса и его команду постоянно искать выход из сложившейся ситуации. В этой опасной игре на смерть и жизнь они понимают, что только истинное единство и доверие друг другу могут помочь им пережить все испытания.
Канал - смотреть онлайн!
6.7
Голосов: 6
4 2
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?