Регистрация
КиноКрад » Фильмы » По тамбуре
По тамбуре
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2021
  • Страна: Хорватия
  • Жанр: боевик, комедия, музыка
  • Режиссер: Станислав Томич
0
Голосов: 0
5.5
0
3
0
19 июл 2023, 17:01
  • Актеры: Момчило Оташевич, Tijana Pecencic, Степан Перич, Никола Койо, Branko Uvodic, Хрвое Баришич, Neven Aljinovic-Tot, Andrei Miercure, Примоз Петковсек, Нив Иванкович
  • Озвучивание: Многоголосый
  • Продолжительность: 86
  • Качество: WEB-DLRip
По тамбуре - фильм смотрите онлайн в высоком качестве! История группы "Призраки равнин" превращается в настоящую суматоху, когда их обвиняют в краже главного приза на конкурсе. После этого они вынуждены бежать, чтобы спастись от разъяренных толп, которые включают в себя музыкантов, цыган, полицейских и мясников.

Преследуемые и подвергаясь все большему давлению, участники группы сталкиваются с множеством преград и опасностей на своем пути. Они вынуждены искать укрытие, прятаться и придумывать новые планы, чтобы избежать ареста и найти способ очистить свое имя.

В то же время они пытаются распутать загадку вокруг кражи приза и найти настоящего виновника. В процессе своих приключений они встречают различных людей, сталкиваются с предательством и верой, и узнают, что не всё так просто, как кажется на первый взгляд.

По мере развития событий и раскрытия тайны, группа "Призраки равнин" пытается доказать свою невиновность и вернуть утраченную репутацию. Они должны объединиться, проявить смекалку и выдержку, чтобы пережить эти испытания и очистить свое имя.

Эта история полна экшна, неожиданных поворотов и напряжения, показывая, как участники группы становятся настоящими героями, преодолевая препятствия и идя до конца, чтобы доказать свою невиновность и защитить свою музыку.
По тамбуре - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?