Регистрация
КиноКрад » Фильмы » Фрактал
Фрактал
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2020
  • Страна: Мексика
  • Жанр: драма
  • Режиссер: Мариана Гонзалез
0
Голосов: 0
0
0
2
0
19 июл 2023, 12:01
  • Актеры: Тато Александер, Химена Ромо, Рут Рамос, Emilio Cuaik, Паскасио Лопес, Антонио Монрой, Марио Морено дель Мораль, Eduardo Tanus, Рикардо Гутьеррез, Juan Carlos Huguenin
  • Озвучивание: Многоголосый
  • Продолжительность: 77
  • Качество: WEB-DLRip
Фрактал - фильм смотрите онлайн в высоком качестве! В пасмурное воскресенье в Мехико три друзья двадцати лет сталкиваются с жуткой реальностью, когда их подруга исчезает после вечеринки. Они понимают, что ситуация может быть намного более опасной, чем они думали, и решают начать свои собственные расследования, чтобы найти её.

По мере того как они начинают искать подругу, они оказываются втянутыми в опасную игру, в которой раскрываются проблемы и противоречия современной Мексики. Перед ними встают страшные и часто ужасающие сцены, которые показывают темную сторону города, где насилие и преступность царят.

В процессе поиска друзьям приходится столкнуться со своими собственными тревогами и страхами, осознавая, что никто из них не является безмятежным или безупречным. Они понимают, что чтобы найти и спасти свою подругу, им придется преодолеть свои собственные ограничения и страхи, а также принять сложные решения.

Фильм разворачивается в интригующей смеси драмы, детективного триллера и социального комментария, позволяя зрителю окунуться в мир современной Мексики и рассмотреть сложные проблемы, с которыми сталкиваются молодые люди и общество в целом. В итоге, это история о силе дружбы, мужестве и надежде на спасение в условиях непредсказуемой и опасной реальности.
Фрактал - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?