Регистрация
КиноКрад » Фильмы » Сны подобны диким тиграм
Сны подобны диким тиграм
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2021
  • Страна: Германия
  • Жанр: комедия, семейный
  • Режиссер: Ларс Монтаг
0
Голосов: 0
6.4
0
1
0
12 июл 2023, 21:02
  • Актеры: Шан Робицки, Аннлиз Кришке, Мурали Перумал, Сушила Сара Мэй, Иршад Панджатан, Симон Шварц, Анна Ратте-Полле, Нина Петри, Теренс Льюис, Херберт Кнауп
  • Озвучивание: Многоголосый
  • Продолжительность: 95
  • Качество: WEB-DLRip
Сны подобны диким тиграм - фильм смотрите онлайн в высоком качестве! Ранджи был убежден, что Болливуд - это его призвание. Он мечтал о том, чтобы стоять перед камерой со своим героем, Амиром Рошаном, и сниматься в фильмах, которые будут любить миллионы людей.

Но когда его родители объявили о своих планах эмигрировать в Германию, мечта Ранджи рухнула. Он не мог представить себе жизнь в другой стране, где Болливуд не будет иметь такого значения, как в Индии.

Однако Ранджи не сдался. Он знал, что за свои мечты надо бороться, и он решил попытаться попасть на кастинг нового фильма Амира Рошана, даже если действие происходит в Индии.

Он начал усердно готовиться к кастингу, изучая роль и тренируя свои актерские навыки. Он также начал работать над своим английским языком, чтобы быть готовым к любым испытаниям.

Когда день кастинга настал, Ранджи был готов. Он прошел все испытания с легкостью и показал свой талант. Хотя он не получил роль, он был горд тем, что смог попасть на кастинг и показать свой талант.

Ранджи понял, что мечты не сбываются сами по себе. Надо бороться за них и работать усердно, чтобы достичь своих целей. Он решил не сдаваться и продолжать работать над своими навыками, чтобы однажды стать звездой Болливуда.

И хотя его родители уехали в Германию, Ранджи остался в Индии, чтобы продолжать свою борьбу за свои мечты. Он знал, что Болливуд - это его призвание, и он не собирался отказываться от него.
Сны подобны диким тиграм - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?