Регистрация
Корица
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2023
  • Страна: США
  • Жанр: триллер
  • Режиссер: Бриан Кит Монтгомери мл.
0
Голосов: 0
7.1
33
0
12 июл 2023, 18:01
  • Актеры: Пэм Гриер, Дэймон Уайанс, Дэвид Яконо, Дэн Лория, Лорен Бульоли, Хейли Килгор, Джереми Харрис, Rafael Castillo, Джейсон Вендрайс, Джей Девон Джонсон
  • Озвучивание: Многоголосый закадровый
  • Продолжительность: 91
  • Качество: WEB-DL
Корица - фильм смотрите онлайн в высоком качестве! Фильм рассказывает историю о двух возлюбленных, которые после неудачного ограбления сталкиваются с серией опасных событий, которые угрожают разрушить их мечты о лучшей жизни.

Главные герои фильма, назовем их Джейк и Эмили, планировали совершить большой ограбление, чтобы получить достаточно денег и начать новую жизнь вместе. Однако, все идет не по плану, и они оказываются запутанными в опасной ситуации.

После провала ограбления, Джейк и Эмили оказываются на виду у преступного мира. Им приходится бежать, скрываться и постоянно менять свои имена и местонахождение, чтобы избежать погони и найти безопасное убежище. В процессе их побега они сталкиваются с предательством, подставами и опасными противниками, которые хотят захватить украденные ими деньги.

В ходе фильма Джейк и Эмили вынуждены использовать все свои навыки и интеллект, чтобы выжить и победить своих преследователей. Они сталкиваются с непредсказуемыми ситуациями, где каждое решение может иметь роковые последствия.

Фильм подчеркивает их силу и решимость, а также их веру в свою любовь и мечту о лучшей жизни. В процессе своего путешествия они узнают о себе больше, о своих силах и слабостях, и о том, что значит настоящая преданность и жертва.

В финале фильма, после серии напряженных событий и опасных препятствий, Джейк и Эмили находят способ перехитрить своих противников и защит
Корица - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?