Регистрация
КиноКрад » Фильмы » Братство
Братство
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2022
  • Страна: США
  • Жанр: драма
  • Режиссер: Нэйт Бойер
0
Голосов: 0
6.7
14
0
12 июл 2023, 18:01
  • Актеры: Мо, Нэйт Бойер, Дина Шихаби, Тони Гонзалез, Джаррод Банч, Джей Глейзер, Майкл Стрейхэн, Рич Эйзен, Хоуи Лонг, Скай П. Маршалл
  • Озвучивание: Многоголосый закадровый
  • Продолжительность: 112
  • Качество: WEB-DL
Братство - фильм смотрите онлайн в высоком качестве! Бездомный ветеран боевых действий и вышедший на пенсию игрок НФЛ, у которых за плечами дни былой славы, оба сталкиваются с трудностями и решают объединиться в поисках новой цели. Их встреча происходит случайно, но они находят взаимное понимание и поддержку друг в друге.

Ветеран боевых действий имеет глубокий опыт и мудрость, но столкнулся с трудностями после возвращения из службы и оказался без крова и постоянной работы. Он часто сталкивается с непониманием и равнодушием со стороны общества. В то же время, вышедший на пенсию игрок НФЛ переживает сложный период адаптации к новому образу жизни после окончания карьеры. Он испытывает потерю идентичности и сталкивается с ощущением позора перед своими бывшими фанатами и командой.

Объединившись, эти двое решают найти новую цель и смысл жизни. Они понимают, что их опыт и навыки могут быть ценными для других людей. Вместе они начинают искать возможности помогать брошенным бездомным ветеранам и спортивным игрокам, которые столкнулись с трудностями после завершения карьеры.

Они создают некоммерческую организацию, направленную на поддержку бездомных ветеранов и бывших спортсменов, предоставляя им необходимую помощь, ресурсы и поддержку при переходе к новой главе своей жизни. Благодаря своим уникальным опыту и знаниям, они могут предложить практическую поддержку и вдохновение этим людям, помогая им найти новые возможности и восстановить свою самооценку.

Вместе они становятся примерами сильных духом личностей, которые справляются с трудностями и продолжают стремиться к благотворительной деятельности, несмотря на свои собственные проблемы. Их сотрудничество и общие усилия помогают им найти новую цель, укрепить свою душевную связь и оказать влияние на жизнь многих людей, которые оказались в трудной ситуации.
Братство - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?