Регистрация
Прорыв: 1950
смотреть онлайн
    1, 46

  • Год выпуска: 2020
  • Страна: Китай
  • Жанр: драма
  • Режиссер: Tao He, Nan Huang
0
Голосов: 0
38
0
17 сен 2023, 15:10
  • Актеры: Хэ Минхань, Мяо Пу, Хоу Тяньлай, Fang Wang, Jian-guo Wang, Нин Сюй, Simei Zhao, Zhengbo Zhou
  • Озвучивание: Дублированный
  • Продолжительность: 45
  • Качество: HDTV
Прорыв: 1950 - сериал смотрите онлайн в высоком качестве! Хань Лидун и Лю Юйэ были выдающимися спецагентами, служившими в Китайской Народной Армии. В 1950 году они получили задание присоединиться к северокорейским войскам и помочь им в войне против захватчиков. Китай решил поддержать Северную Корею, чтобы помешать южнокорейским и американским силам завоевать всю Корейский полуостров.

После прибытия в Северную Корею, Хань Лидун и Лю Юйэ получили информацию о диверсантах, которые нанесли серьезные повреждения ключевой железнодорожной инфраструктуре. Эта железная дорога была жизненно важна для Северной Кореи, поскольку по ней проходили снабжение, поддержка и отправка добровольцев из Китая.

Задача Хань Лидуна и Лю Юйэ состояла в том, чтобы найти и уничтожить диверсантов, прежде чем они могли нанести еще больший ущерб. Они сформировали команду из опытных бойцов и начали интенсивные поиски по всей области, где произошел акт диверсии.

Путем тщательного анализа различных свидетельских показаний и следов диверсий, Хань Лидун и Лю Юйэ выявили несколько потенциальных подозреваемых. Они провели собственное расследование, основываясь на своем опыте и остром уме.

В ходе расследования спецагенты столкнулись с многочисленными преградами и опасностями. Они проникли во вражескую территорию, пережили перестрелки, засады и ловушки. Но благодаря своим навыкам, отваге и непоколебимой решимости они преодолели все трудности.

Наконец, Хань Лидун и Лю Юйэ раскрыли сеть диверсантов и предотвратили дальнейшие атаки на железную дорогу. Они задержали главного организатора диверсий и его сообщников, которые были переданы в руки союзников для дальнейшего следствия.

Эта операция Хань Лидуна и Лю Юйэ получила признание их выдающихся способностей и отваги. Они стали настоящими героями, вносящими значительный вклад в борьбу за свободу Северной Кореи. Их история стала примером смелости, самоотверженности и преданности службе.

Восхищаясь достижениями Хань Лидуна и Лю Юйэ, мы можем увидеть, как индивидуальное мужество и профессионализм могут изменить ход истории и повлиять на жизни тысячи людей.
Прорыв: 1950 - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?