Регистрация
КиноКрад » Фильмы » Око за око
Око за око
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2021
  • Страна: Великобритания
  • Жанр: драма
  • Режиссер: Debbie Tucker Green
0
Голосов: 0
6.6
0
2
0
11 июл 2023, 20:01
  • Актеры: Hayden Mclean, Шарлин Уайт, Дэвид Джеси, Кармен Манро, Кайла Майкле, Джейд Аноука, Дэнни Сапани, Тосин Коул, Ронки Адеколуэхо, Даниэль Виталис
  • Озвучивание: Многоголосый
  • Продолжительность: 88
  • Качество: WEB-DLRip
Око за око - фильм смотрите онлайн в высоком качестве! Эта история рассказывает о чернокожих персонажах из Великобритании и Соединенных Штатов, принадлежащих к разным поколениям, которые сталкиваются с современным обществом и предлагают критическое осмысление состояния своей нации. Они каждый по-своему прокладывают свой путь, преодолевая преграды, стереотипы и неравенство.

История начинается с первого поколения, где мы знакомимся с героем из Великобритании, который родился в период колониального прошлого и сталкивается с расизмом и дискриминацией. Он борется с предрассудками и неравенством, стремясь преуспеть в обществе, которое не всегда признает его таланты и потенциал.

Затем история переносится в наше время, где второе поколение, выросшее в Соединенных Штатах, ищет свое место в обществе, оказываясь перед собственными вызовами и преградами. Они сталкиваются с проблемами системного расизма, полицейского насилия и социального неравенства, взывая к справедливости и равноправию.

Через свои личные истории и опыты эти чернокожие персонажи предлагают критический взгляд на состояние своих наций, обнажая проблемы, которые по-прежнему оказывают влияние на их жизнь. Они ищут свою идентичность, справедливость и признание, и через свои действия и слова становятся голосами изменения и прогресса в обществе.

Эта история представляет важный и актуальный контекст, позволяющий нам глубже понять историю и вызовы чернокожих людей, а также поднимает важные вопросы о нашем современном обществе и необходимости продвижения к равноправию и справедливости для всех его членов.
Око за око - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?