Регистрация
КиноКрад » Фильмы » Не видать вам моей ненависти
Не видать вам моей ненависти
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2022
  • Страна: Германия, Франция, Бельгия
  • Жанр: драма
  • Режиссер: Килиан Ридхоф
0
Голосов: 0
6.1
3
0
05 июл 2023, 18:01
  • Актеры: Пьер Деладоншам, Zoé Iorio, Камелия Жордана, Томас Мастин, Кристель Корнил, Энн Азулай, Фарида Рахуадж, Янник Шуара, Léonard Berthet-Rivière, Sébastien Deleau
  • Озвучивание: Многоголосый закадровый
  • Продолжительность: 102
  • Качество: WEB-DL
Не видать вам моей ненависти - фильм смотрите онлайн в высоком качестве! Антуан Лерис оказался в глубокой печали и трауре после потери своей любимой жены в ужасном теракте в парижском театре Батаклан. Его сердце было разбито, но вместо того, чтобы погрузиться в ненависть и месть, он решил выразить свою боль и свои чувства в открытом обращении к террористам.

В своем послании Антуан отказался ненавидеть своих врагов, понимая, что такая реакция только увеличила бы их влияние и достигнутое ими разрушение. Вместо этого он решил остаться сильным и сфокусированным на любви к своему трехлетнему сыну Мельвиллю. Он обещал, что будет любить его еще сильнее, чтобы победить зло и не дать террористам победить в своих сердцах.

Однако, несмотря на свое решение, Антуан обнаружил, что противостоять злобе и преодолеть трагическую потерю гораздо сложнее, чем он мог представить. В его душе бушевали эмоции, страдание и гнев, которые он пытался подавить. Он вступил в борьбу с собой, искал пути преодоления горя и поиска внутреннего покоя.

Через несколько месяцев Антуан понял, что процесс исцеления требует времени, поддержки и принятия своих эмоций. Он обратился к профессиональной помощи, чтобы научиться справляться со своей травмой и находить новые смыслы в жизни. Вместе с поддержкой близких и силой своей любви к сыну, Антуан постепенно начал находить внутренний мир и мир вокруг себя.

История Антуана Лериса показывает, что силой любви и принятия можно противостоять злу и находить светлые моменты даже в самых темных периодах жизни.
Не видать вам моей ненависти - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?