Регистрация
КиноКрад » Фильмы 2023 года » Угроза по соседству
Угроза по соседству
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2023
  • Страна: Канада
  • Жанр: триллер
  • Режиссер: Павел Патрики
10
Голосов: 1
5.9
45
0
05 июл 2023, 18:01
  • Актеры: Шива Негар, Кимберли-Сью Мюррэй, Bianca Sas, Джонатан Суза, Эмбер Голдфарб, Тэмми Исбелл, Рамона Милано, Кимберли Хюи, Альтаир Винсент, Милтон Барнс
  • Озвучивание: Многоголосый закадровый
  • Продолжительность: 84
  • Качество: WEB-DL
Угроза по соседству - фильм смотрите онлайн в высоком качестве! После инцидента, который стал поворотным моментом, Мэри принимает решение оставить своего мужа. Ей предстоит столкнуться с новыми вызовами: успешно управлять карьерой в крупной компании и воспитывать свою дочь Дафну в одиночку. Однако она находит поддержку и помощь у своей дружелюбной соседки.

Соседка, с полным пониманием трудностей, с радостью берется помогать Мэри с уходом за маленькой Дафной. Она становится поддержкой и дополнительной фигурой, которая заботится о ребенке, когда Мэри занята работой или нуждается во времени для себя. На первый взгляд, все идет гладко, и Мэри благодарна своей соседке за помощь.

Однако со временем Мэри замечает, что вокруг нее и ее дочери начинают происходить странные и пугающие ситуации. Мелкие несчастные случаи, странные звуки, непонятные события начинают тревожить ее. Она задается вопросом, есть ли связь между этими событиями и помощью, которую оказывает ей соседка.

Подозрения Мэри растут, и она начинает расследовать, что происходит. Она изучает свое окружение и обращается за помощью к другим людям. Постепенно становится ясно, что есть что-то более сложное и зловещее в этой ситуации, чем кажется на первый взгляд.

История Мэри и ее дочери Дафны подчеркивает, как внешне доброжелательная помощь может скрывать что-то неприятное или темное. Она также подчеркивает важность доверия своим инстинктам и исследования ситуации, когда появляются подозрения. Мэри должна найти способ защитить себя и свою дочь, раскрыть тайну и вернуть спокойствие в свою жизнь.
Угроза по соседству - смотреть онлайн!
10
Голосов: 1
1 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?