Регистрация
КиноКрад » Фильмы » Вздох тишины
Вздох тишины
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2020
  • Страна: Сальвадор
  • Жанр: драма
  • Режиссер: Альфонсо Кихада
0
Голосов: 0
0
0
4
0
05 июл 2023, 15:01
  • Актеры: Laura Osma, Фернандо Гавирия, Хуан Карлос Велис, Карлос Айлагас, Emy Mena, Luis Balibrera, Anthony Hernandez, William Castillo, Ale Martore, Mercy Flores
  • Озвучивание: Многоголосый
  • Продолжительность: 90
  • Качество: WEB-DLRip
Вздох тишины - фильм смотрите онлайн в высоком качестве! Фильм рассказывает историю 18-летней Хосефины Морено, которая живет среди бескрайних кофейных плантаций в Латинской Америке. Хосефина является умелой сборщицей кофейных зерен и обладает редким и поразительным чувством обоняния.

Весь сюжет фильма развивается вокруг Хосефины и ее связи с кофе. Она взаимодействует с другими сборщиками, работниками плантаций и кофейными экспертами, погружаясь в мир процесса выращивания, сбора и обработки кофейных зерен.

Через глаза Хосефины мы узнаем о сложностях и трудах, сопровождающих эту индустрию, а также о красоте и неповторимости процесса создания ароматного и вкусного кофе. Ее поразительное обоняние позволяет ей различать разные сорта и качество кофе, делая ее ценным активом на плантации.

Однако, помимо радости от своего таланта, Хосефина также сталкивается с трудностями, связанными с неравенством и социальными проблемами, присутствующими на плантации. Она сталкивается с низкой оплатой труда, жесткими условиями и ограниченными возможностями для своего развития.

В ходе фильма Хосефина начинает задаваться вопросами о своем будущем и своем месте в этой индустрии. Она стремится найти способы изменить свою судьбу и борется за свои права и признание своего таланта.

Фильм позволяет зрителям заглянуть в мир кофейных плантаций и увидеть его через глаза молодой и талантливой женщины. Он обращает внимание на важность справедливости, равенства и уважения к работникам этой отрасли, а также на значимость таланта и страсти в достижении своих целей.
Вздох тишины - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?