Регистрация
Вода
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2022
  • Страна: Швейцария, Испания, Франция
  • Жанр: драма
  • Режиссер: Елена Лопес Риера
0
Голосов: 0
6.0
17
0
04 июл 2023, 18:01
  • Актеры: Luna Pamiés, Alberto Olmo, Ньеве де Медина, Барбара Ленни, Irene Pellicer, Nayara de Lucas, Lidia Maria Cánovas, Pascual Valero, Zacarias Arzine, Joaquín Cortés
  • Озвучивание: Многоголосый закадровый
  • Продолжительность: 104
  • Качество: WEB-DL
Вода - фильм смотрите онлайн в высоком качестве! Фильм рассказывает историю маленькой деревни на юго-востоке Испании, где существует старое поверье о женщинах, предназначенных исчезать с каждым наводнением. В этой деревне река, протекающая через нее, периодически выходит из берегов из-за сильных штормов, представляя угрозу для жизни и имущества местных жителей.

Поверье утверждает, что определенные женщины в деревне, по какой-то таинственной причине, пропадают каждый раз вместе с наводнением. Это создает атмосферу загадочности и тревоги среди жителей, которые сталкиваются с вопросом о происхождении и смысле этого старинного поверья.

Фильм исследует мифологический аспект этого поверья и воздействие, которое оно оказывает на жителей деревни. Он погружает зрителя в мир загадок и суеверий, подчеркивая их влияние на мышление и поведение людей. В центре сюжета находится одна из женщин, которая сталкивается с этим предрассудком и пытается разобраться в его истинном смысле.

Фильм исследует темы судьбы, предопределения и веры в невидимые силы. Он задает вопросы о сущности человеческой природы, исследуя, как мы верим и создаем поверья, и как эти верования формируют нашу реальность. Возможно, он также подчеркивает важность объяснения исторических и культурных феноменов, чтобы понять и преодолеть традиционные верования и предрассудки.

Фильм может быть эмоциональным путешествием, которое оставляет зрителей задумывающимися о смысле истинности таких поверий, а также о значении сохранения и преодоления культурных наследий.
Вода - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?