Регистрация
КиноКрад » Фильмы » Крокодил
Крокодил
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2021
  • Страна: Тайвань
  • Жанр: драма
  • Режиссер: Чжэнь Дабу
0
Голосов: 0
5.8
0
0
0
04 июл 2023, 13:01
  • Актеры: Кай Ко, Анджелика Ли, Ли Каншэн, Чэн Юйчэ, Янь Шэнъюй, Кими Ся, Кен Линь, Пань Чиньюй, Эмерсон Цай, Джин Ван
  • Озвучивание: Многоголосый
  • Продолжительность: 103
  • Качество: WEB-DLRip
Крокодил - фильм смотрите онлайн в высоком качестве! Фильм рассказывает историю бывшего бандита, известного как Крокодил, который выходит на свободу из тюрьмы и начинает работать на главаря своей прежней банды, который в данный момент является влиятельным чиновником. Несмотря на свою преступную прошлую жизнь, Крокодил сталкивается с обычной офисной работой и новым образом жизни.

Однако все меняется, когда Крокодил знакомится с Цзи Пинь, молодой девушкой, чьему земельному участку перестала поступать вода. Оказывается, что городские власти игнорируют эту проблему и не проявляют никакого интереса в ее решении. Крокодил, видя несправедливость и нежелание чиновников взять на себя ответственность, решает помочь Цзи Пинь и решить эту проблему самостоятельно, несмотря на все трудности и возможные последствия.

Фильм подчеркивает борьбу против коррупции и безразличия, а также идеалы справедливости и помощи нуждающимся. Крокодил, пройдя через собственные изменения и пережив преступное прошлое, находит новый смысл в своей жизни и пытается сделать что-то хорошее в мире, даже если это противоречит его прежним убеждениям.

Фильм представляет собой смесь драмы, комедии и элементов экшна, демонстрируя не только внутренние борьбы главного героя, но и его стремление к перемены и истинным ценностям. История Крокодила и Цзи Пинь становится историей надежды, преодоления и возможности изменить свою жизнь и окружающий мир.
Крокодил - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?