Регистрация
КиноКрад » Фильмы » Там, где спят птицы
Там, где спят птицы
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2022
  • Страна: Мексика
  • Жанр: драма
  • Режиссер: Alejandro Alatorre
0
Голосов: 0
5.9
12
0
04 июл 2023, 00:01
  • Актеры: Adrian Reza, Yuritsy Aguilar, Camille Valdéz, Noé Rendón, Axel Ávila, Alejandro Carrera, Javier Cervantes, Pablo Cervantes, Tuli Cortés, Edwin Escobar
  • Озвучивание: Многоголосый закадровый
  • Продолжительность: 124
  • Качество: WEB-DL
Там, где спят птицы - фильм смотрите онлайн в высоком качестве! История о Леонардо, подростке, у которого исчезает грань между реальностью и сном, когда его предают близкие друзья. Этот потрясающий фильм переносит нас в мир Леонардо, где он сталкивается с загадочными персонажами и событиями, которые заставляют его задуматься о сущности свободы и неостановимом течении времени.

Леонардо, ощущая себя преданным и одиноким, начинает встречаться с загадочными персонажами, которые представляют собой символические архетипы. Они провоцируют его на размышления о реальности, истине и значении жизни. В процессе своего путешествия Леонардо сталкивается с различными испытаниями и открывает в себе новые силы и возможности.

Сюжет фильма подчеркивает тонкую грань между реальностью и сном, подчиняющуюся законам неостановимого течения времени. Леонардо осознает, что мир вокруг него может быть не таким, каким он казался, и что он имеет возможность выбирать свою судьбу и действовать в соответствии с собственными убеждениями.

В ходе своего путешествия Леонардо открывает новые грани своего сознания, расширяет свое понимание мира и начинает осознавать свою собственную силу и свободу выбора. Фильм исследует темы идентичности, самопознания и свободы, а также важность принятия себя таким, какой ты есть, и стремление к личностному развитию.

Этот увлекательный фильм заставляет зрителей задуматься о границах реальности, силе снов и смысле времени. Он вдохновляет на поиск собственных ответов на философские вопросы и открывает возможность переосмысления нашего места в мире и ценности каждого мгновения в нашей жизни.
Там, где спят птицы - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?