Регистрация
Отец
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2023
  • Страна: Индия
  • Жанр: драма, мелодрама, семейный
  • Режиссер: Ganesh K. Babu
0
Голосов: 0
8.2
15
0
03 июл 2023, 22:01
  • Актеры: Кавин, Апарна Дас, К. Бхагьяраджа, Айшварья, Ганеш, Pradeep Anthony, Fouziee, Arvind Janakiraman, Kamaldeep, Manimegalai
  • Озвучивание: Многоголосый закадровый
  • Продолжительность: 133
  • Качество: WEB-DL
Отец - фильм смотрите онлайн в высоком качестве! История о молодой влюбленной паре, Маникандане и Синду, которые узнают, что они ждут ребенка, сталкивается с неодобрением и расколом в обеих семьях. Их решение сохранить ребенка и бросить учебу вызывает разочарование и противодействие со стороны родителей, и теперь они вынуждены самостоятельно справляться с трудностями и бороться за свое будущее.

Бесконечная нужда и частые ссоры приводят к расставанию молодой пары, и в момент, когда Синду становится мамой, она бежит из роддома, оставляя Маникандана с ребенком одного. Маникандан вынужден самостоятельно воспитывать ребенка и балансировать между работой и семейной жизнью.

С годами проходят, и судьба неожиданно сводит их снова вместе. Встреча после стольких лет разлуки возрождает старые чувства и вызывает волнение и неизвестность. Они сталкиваются с вопросами о прошлом, принимают решения о будущем и ищут способы восстановить связь, которую они потеряли.

История их воссоединения обращается к теме прощения, сопереживания и возможности начать сначала. Они обнаруживают, что прошлое не может полностью определить их будущее, и вместе они начинают искать смысл и счастье вместе со своим ребенком.

Этот поворот судьбы приводит к искренним размышлениям о семье, любви и самоопределении. Маникандан и Синду должны преодолеть свои личные преграды, найти силы внутри себя и справиться с вызовами, чтобы восстановить свои отношения и построить светлое будущее для себя и своего ребенка.

Эта история о встрече и возобновлении любви демонстрирует силу семьи, веру второй шанс и способность преодолевать трудности, с которыми мы сталкиваемся в жизни.
Отец - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?