Регистрация
КиноКрад » Фильмы » Весь мир спит
Весь мир спит
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2021
  • Страна: США
  • Жанр: драма
  • Режиссер: Райан Ласен
0
Голосов: 0
5.1
0
5
0
03 июл 2023, 19:01
  • Актеры: Мелисса Баррера, Джеки Крус, Кристен Гутоски, Луис Бордонада, Valentina Herrera, Лисандра Тена, Альма Сиснерос, Кори Скотт Аллен, Дэйв Эдвардс, Carma Harvey
  • Озвучивание: Многоголосый
  • Продолжительность: 110
  • Качество: WEB-DLRip
Весь мир спит - фильм смотрите онлайн в высоком качестве! Чама была очень молодой, когда она начала пытаться отличаться от своей матери. Она хотела быть самостоятельной и свободной, но не заметила, как она попала в тот же цикл зависимости поколений, который преследовал её семью на протяжении многих лет.

Когда её дочь была забрана у неё, Чама осознала, что она должна изменить свою жизнь, чтобы вернуть свою дочь и создать для неё лучшее будущее. Она понимала, что её прошлое и её зависимость от своей матери могут стать препятствием на этом пути.

Чама начала бороться со своими демонами прошлого. Она начала ходить на терапию, чтобы разобраться в своих эмоциях и понять, как она может изменить свою жизнь. Она также начала общаться с другими женщинами, которые прошли через похожие ситуации, и получать поддержку и советы от них.

Чама понимала, что её борьба за будущее её дочери зависит от того, насколько она сможет изменить свою жизнь и избавиться от зависимости от своей матери. Она понимала, что это не будет легко, но она была готова бороться за свою дочь и за свою жизнь.

В конце концов, Чама смогла изменить свою жизнь и вернуть свою дочь. Она понимала, что её борьба ещё не закончена, но она была готова продолжать бороться за свою семью и за свою жизнь. Она понимала, что прошлое не может определять её будущее, и что она может создать для себя и своей семьи лучшее будущее, если она будет продолжать бороться и не сдаваться.
Весь мир спит - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?