Регистрация
Каннский секрет
смотреть онлайн
    1, 6

  • Год выпуска: 2023
  • Страна: Великобритания, Швеция
  • Жанр: боевик, драма, комедия, криминал
  • Режиссер: Камиль Деламарр
0
Голосов: 0
4.9
35
0
15 июл 2023, 11:05
  • Актеры: Джейми Бамбер, Жан-Юг Англад, Люси Лукас, Нэнси Тейт, Sammy Lechea, Анна Франциска Джагер, Уго Брунсвик, Рут Вега Фернандез, Ava Griffith, Richard Darancy
  • Озвучивание: TVShows
  • Продолжительность: 45
  • Качество: WEB-DL
Каннский секрет - сериал смотрите онлайн в высоком качестве! Гарри Кинг и Камиль Дельмасс оказываются втянутыми в опасную игру на фоне роскошной и беззаботной жизни французской Ривьеры. Гарри, обаятельный и харизматичный аферист, и Камиль, суровая и решительная детектив полиции, вынуждены объединить свои усилия, чтобы раскрыть серию преступлений, которые омрачают этот райский уголок.

Несмотря на свои различия, Гарри и Камиль обнаруживают, что у них есть общие цели и интересы. Они начинают работать вместе, обмениваясь информацией и используя свои навыки, чтобы найти преступников. В процессе они сталкиваются с опасными ситуациями, предательством и коррупцией, которые угрожают их жизням и целям.

Однако, помимо преступников, Гарри и Камиль также сталкиваются с проблемами в своих личных отношениях. Коллега и лучшая подруга Камиль, которая также является ее партнером по работе, начинает подозревать, что между Гарри и Камиль есть что-то большее, чем просто профессиональное сотрудничество. Это создает напряжение и конфликты в команде, которые могут помешать им в раскрытии преступлений.

Кроме того, Гарри и Камиль заключают сделку, чтобы освободить отца Камиль от обвинений в коррупции. Эта сделка ставит их отношения под угрозу, так как они вынуждены действовать в тени и рисковать своей свободой, чтобы достичь своей цели. Они должны принять сложные решения и сделать выбор между своими личными интересами и справедливостью.

В конечном счете, Гарри и Камиль продолжают свою борьбу с преступниками и коррупцией, несмотря на все преграды на их пути. Они раскрывают темные секреты, которые скрываются за блестящей фасадом Ривьеры, и приводят преступников перед лицом правосудия. В процессе они также осознают, что их взаимное притяжение и сотрудничество стали неотъемлемой частью их жизни, и они готовы бороться за свою любовь и справедливость.

Эта история показывает, что даже в мире преступности и коррупции, любовь и справедливость могут преодолеть все преграды. Она также подчеркивает важность веры в себя и в своих партнеров, даже когда все кажется безнадежным.
Каннский секрет - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?