Регистрация
КиноКрад » Фильмы » Голая правда о группе «Жигули»
Голая правда о группе «Жигули»
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2021
  • Страна: Болгария
  • Жанр: драма, комедия, мюзикл
  • Режиссер: Виктор Божинов
0
Голосов: 0
7.4
0
1
0
03 июл 2023, 18:01
  • Актеры: Филлип Аврамов, Михаил Билалов, Параскева Джукелова, Герасим Георгиев, Ирина Ямбонас, Илиана Лазарова, Лилия Маравилья
  • Озвучивание: Многоголосый
  • Продолжительность: 111
  • Качество: WEB-DLRip
Голая правда о группе «Жигули» - фильм смотрите онлайн в высоком качестве! Музыкальный продюсер, по имени Майкл, оказывается в сложной финансовой ситуации, когда ему необходимо найти деньги на оплату учебы для своей дочери в престижном университете. Он осознает, что его единственный шанс - это собрать свою бывшую рок-группу, которая распалась 30 лет назад, и организовать последний концерт.

Майкл начинает свою миссию, ища бывших участников группы и убеждая их присоединиться к проекту. Он сталкивается с различными проблемами, такими как гордость, недоверие и непреодолимые разногласия. Некоторые из бывших участников группы отказываются принять предложение Майкла, не желая возвращаться к прошлому или имея свои собственные проблемы.

Однако, Майкл не сдается и продолжает убеждать своих бывших коллег. Он напоминает им о страсти и музыке, которые объединяли их в прошлом, и о возможности сделать что-то великое вместе. Он также делится своей личной историей и тем, как важно для него обеспечить будущее своей дочери.

Постепенно, бывшие участники группы начинают менять свое отношение и присоединяться к проекту. Они осознают, что музыка все еще остается важной частью их жизни и что у них есть возможность сделать что-то значимое вместе. Они начинают восстанавливать свои отношения и преодолевать прошлые обиды и разногласия.

В конце концов, Майкл и его бывшая рок-группа собираются вместе и проводят последний концерт. Они исполняют свои старые хиты и воссоздают энергию и страсть, которая была у них в молодости. Концерт оказывается огромным успехом, и они зарабатывают достаточно денег на оплату учебы для дочери Майкла.

Эта история показывает, что даже после долгого перерыва и разногласий, люди могут воссоединиться и достичь чего-то великого, если у них есть страсть и цель. Она также подчеркивает важность семьи и жертв, которые мы готовы сделать ради будущего наших близких.
Голая правда о группе «Жигули» - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?