Регистрация
Асек
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2022
  • Страна: Великобритания
  • Жанр: ужасы
  • Режиссер: Сарим Момин, Elvin Raja
10
Голосов: 1
6.0
37
0
03 июл 2023, 18:01
  • Актеры: Sonnalli Seygall, Сиддхант Капур, Adi Chugh, Vardhan Puri, Chirag Bajaj, Emma Kaler, Джулиан Гиллард, Elena Fernandes
  • Озвучивание: Многоголосый закадровый
  • Продолжительность: 105
  • Качество: WEB-DL
Асек - фильм смотрите онлайн в высоком качестве! Ронни, переживая разрыв с Приянкой, встречает Лейл - жгучую и загадочную красотку, которая привлекает его внимание. Однако, одновременно с этим, в его жизни начинают происходить странные и жуткие события, которые вызывают у него тревогу и подозрения.

Ронни начинает подозревать, что за всеми этими событиями стоит его бывшая подруга, Приянка, которая мстит ему за разрыв. Он решает обратиться за помощью к своим друзьям, чтобы разобраться в этой ситуации и выяснить, кто на самом деле стоит за всей этой чертовщиной.

Главные герои начинают проводить собственное расследование, собирая улики и анализируя подозреваемых. Они сталкиваются с различными ложными следами и запутанными интригами, которые только усложняют процесс разоблачения виновника. В процессе своего расследования, Ронни и его друзья сталкиваются с опасностью и рискуют своими жизнями, чтобы раскрыть правду.

Постепенно, главные герои начинают распутывать клубок тайн и предательств, и вскоре им становится ясно, что история гораздо сложнее, чем они предполагали. Они обнаруживают, что за всеми этими событиями стоит не только Приянка, но и другие люди, которые имеют свои собственные мотивы и цели.

В конечном итоге, главные герои смогут разобраться в этой запутанной ситуации и раскрыть истинного виновника. Они понимают, что их сила и решимость вместе с дружбой и поддержкой друг друга помогают им преодолеть все трудности и преграды на пути к истине.

Эта история подчеркивает важность доверия, веры в себя и в своих друзей, а также необходимость бороться за справедливость и истину, даже если это означает столкнуться с опасностью и риском.
Асек - смотреть онлайн!
10
Голосов: 1
1 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?