Регистрация
КиноКрад » Фильмы » Остров акул
Остров акул
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2021
  • Страна: Китай
  • Жанр: ужасы, боевик
  • Режиссер: Чжу Цзян
0
Голосов: 0
4.4
0
30
0
20 янв 2024, 07:32
  • Актеры: Ракель Сюй, Чжан Синьюань, Чжан Цзывэнь, Лю Цяньюй, Marina Malaia, Ван Сяолун, Юй Болинь, Yang Yu-Bin
  • Озвучивание: Дубляж [Лицензия]
  • Продолжительность: 66
  • Качество: WEB-DL
Остров акул - фильм смотрите онлайн в высоком качестве! На курортном острове Таиланда происходит мощное землетрясение, которое приводит к поломке вышки связи, и сообщение о надвигающемся цунами не доходит до отеля. Жители и посетители острова оказываются внезапно захваченными волной, которая сметает все на своем пути. Несколько людей удается выжить и оказаться на поверхности, но их борьба за выживание только начинается.

Среди выживших путешественников обнаруживается группа людей, которые, отчаянно пытаясь спастись, осознают, что им необходимо объединить усилия, чтобы противостоять новой угрозе. Они обнаруживают, что в водах, окружающих остров, скрывается гигантская акула-людоед, готовая атаковать любого, кто окажется в ее пути.

Группа выживших вынуждена принять трудные решения и использовать свои навыки, чтобы выжить и сбежать с острова. Они сталкиваются с опасностями как на суше, так и в водах, где акула неустанно преследует их. Каждый шаг к свободе сопровождается напряжением и страхом.

По мере развития событий, группа выживших понимает, что для того чтобы противостоять акуле и спастись, им нужно использовать свою смекалку, сотрудничество и мужество. Они должны преодолеть свои страхи и дать отпор смертоносному хищнику.

История описывает их отчаянные попытки выжить в суровых условиях, борьбу с акулой и взаимодействие между разными персонажами. Она подчеркивает важность солидарности и единства в лице страшной опасности, а также показывает, насколько сила воли и решимость могут помочь преодолеть самые страшные испытания.
Остров акул - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?