Регистрация
Удалить
смотреть онлайн
    1, 8

  • Год выпуска: 2023
  • Страна: Таиланд
  • Жанр: триллер, фантастика
  • Режиссер: Паркпум Вонгпум
0
Голосов: 0
6.3
14
0
29 июн 2023, 03:57
  • Актеры: Чутимон Чынгчаренсукйинг, Нат Китчарит, Sarika Sartsilpsupa, Сомпоб Бенятхикул, Pattarasuda Anumanrajadhon, Яуннай Йинетт Ваттанасин, Nattarat Nopparattayaporn, Дуйдау Вадханапакорн, Дуангяй Хирансри, Ясака Чайсорн
  • Озвучивание: Coldfilm
  • Продолжительность: 44
  • Качество: WEBRip
Удалить - сериал смотрите онлайн в высоком качестве! Этот сюжет представляет собой сложную историю отношений, пропитанную тайной, где молодая пара обнаруживает мобильное устройство, которое имеет способность удалить любого человека с лица земли. Это устройство становится опасной силой, пробуждающей самые темные импульсы в тех, кто вступает с ней в контакт.

Вопрос "кого бы вы выбрали вычеркнуть из своей жизни?" ставит перед главными героями непростой моральный выбор. Они сталкиваются с искушением использовать устройство для решения своих проблем и негативных чувств, включая зависть, ревность, месть и гнев. Однако они также осознают, что удаляя кого-то из своей жизни, они становятся судьями и исполнителями смертных приговоров.

Главные герои оказываются перед сложным вопросом: кто заслуживает остаться в их жизни, а кто должен исчезнуть? Они осознают, что принимать такие решения может иметь глубокие последствия и изменить ход их собственной жизни.

Этот фильм поднимает важные этические вопросы о моральных дилеммах, власти и справедливости. Он заставляет зрителя задуматься о том, какие импульсы и мотивы лежат в основе наших решений и насколько мы имеем право решать судьбу других людей.

История ставит акцент на сложности межличностных отношений, человеческой природы и темных сторонах нашего сознания. В конечном счете, главные герои вынуждены принять решение, которое поможет им разобраться в своих собственных ценностях и понять, что действительно важно в их жизни.
Удалить - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?