Регистрация
КиноКрад » Сериалы » Иностранные Сериалы » Одноцентовый вор
Одноцентовый вор
смотреть онлайн
    1, 8

  • Год выпуска: 2022
  • Страна: Малайзия
  • Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
  • Режиссер: Мухаммад Ариффин Зулкарнайн
0
Голосов: 0
7.6
22
0
18 июл 2023, 02:55
  • Актеры: Сяфик Кайл, Файзал Хуссейн, Азира Шафиназ, Fabien Loo, Амерул Аффенди, Rubini Sambanthan, Syed Irfan, София Джейн, Кармен Су, Sathisvaran
  • Озвучивание: Ultradox
  • Продолжительность: 50
  • Качество: WEBRip
Одноцентовый вор - сериал смотрите онлайн в высоком качестве! Сериал, повествующий о молодом амбициозном банкире, который начинает красть деньги с чужих банковских счетов, чтобы оплатить лечение своего больного отца, является историей о том, как человек может совершать ошибки и выбирать неправильный путь, когда находится в трудной ситуации.

Главный герой сериала, не желая просить помощи у других, решает самостоятельно решить свою проблему и начинает красть деньги с банковских счетов. Он начинает с маленьких сумм, но со временем его жадность и амбиции растут, и он начинает красть все больше и больше денег.

Однако, как и в любой истории о преступлениях, главный герой не может скрыть свои действия навсегда, и его преступления начинают выходить наружу. Он сталкивается с проблемами и опасностями, которые он не мог предвидеть, и его жизнь начинает разваливаться.

В конце концов, главный герой осознает свои ошибки и понимает, что его поступки не только неправильны, но и могут причинить боль другим людям. Он решает исправить свои ошибки и начинает работать на благотворительность, чтобы помочь другим людям, которые находятся в трудной ситуации.

Сериал является напоминанием о том, что деньги не всегда могут решить все проблемы, и что важно выбирать правильный путь, даже если это кажется трудным. Он также показывает, что люди могут извлечь уроки из своих ошибок и начать новую жизнь, если они готовы признать свои ошибки и работать над их исправлением.
Одноцентовый вор - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?