Регистрация
КиноКрад » Сериалы » Иностранные Сериалы » Две стороны пропасти
Две стороны пропасти
смотреть онлайн
    1, 3

  • Год выпуска: 2022
  • Страна: Германия
  • Жанр: триллер, драма, криминал
  • Режиссер: Анно Зауль
0
Голосов: 0
6.0
0
4
0
27 июн 2023, 13:01
  • Актеры: Дирк Мартенс, Josephine Thiesen, Леа ван Акен, Тони Гойянович, Шарлотта Краузе, Анн-Катрин Крамер, Линда Гегуш, Anton Dreger, Senita Huskic, Аньес Манн
  • Озвучивание: Многоголосый
  • Продолжительность: 45
  • Качество: WEB-DLRip
Две стороны пропасти - сериал смотрите онлайн в высоком качестве! История сотрудницы немецкой полиции Луизы Берг, которая сталкивается с трагедией, когда из тюрьмы досрочно выходит убийца её дочери, является историей о том, как человек может столкнуться с невероятными испытаниями и как он может бороться за свою справедливость.

Главная героиня, Луиза Берг, сталкивается с трудной ситуацией, когда убийца её дочери выходит на свободу. Она начинает игру, где границы между виной и невинностью, преступниками и жертвами, законом и правосудием стираются. Она пытается найти способ, чтобы наказать убийцу своей дочери, но при этом не нарушить закон.

В ходе своих поисков Луиза сталкивается с множеством препятствий и опасностей. Она вынуждена принимать трудные решения и рисковать своей жизнью, чтобы достичь своей цели. Она также сталкивается с множеством этических и моральных дилемм, которые заставляют её задуматься о том, что такое справедливость и как её достичь.

В конце концов, Луиза находит способ наказать убийцу своей дочери, но при этом она понимает, что цена, которую она заплатила, была очень высока. Она осознает, что закон и правосудие не всегда могут решить все проблемы, и что иногда люди должны бороться за свою справедливость самостоятельно.

История является напоминанием о том, что жизнь может быть очень сложной и что люди должны быть готовы к трудностям. Она также показывает, что люди могут бороться за свою справедливость, даже если это кажется невозможным, и что они могут найти способ преодолеть любые препятствия, если они верят в себя и свои ценности.
Две стороны пропасти - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?