Регистрация
КиноКрад » Фильмы » Любовный Локдаун
Любовный Локдаун
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2020
  • Страна: Филиппины
  • Жанр: триллер, мелодрама
  • Режиссер: Noel Escondo, Мэнни Пало, Andoy Ranay
0
Голосов: 0
5.6
0
3
0
27 июн 2023, 09:01
  • Актеры: Джэйк Куэнка, Кайли Версоса, Анхелика Панганибан, Х.М. де Гусман, Andoy Ranay, Noel Escondo, Шинли Джинер, Arjo Atayde, Сью Рамирес, Tony Labrusca
  • Озвучивание: Многоголосый
  • Продолжительность: 70
  • Качество: WEB-DLRip
Любовный Локдаун - фильм смотрите онлайн в высоком качестве! Первая история рассказывает о молодой паре, которая влюбляется друг в друга на фоне красивых пейзажей и романтических вечеров. Однако, когда парень узнает, что его девушка имеет тёмное прошлое, он начинает сомневаться в её честности и верности. Он решает проверить её, но вскоре понимает, что его подозрения были напрасными, и что он сам был предателем в этой истории.

Вторая история рассказывает о женщине, которая живёт в браке с богатым мужчиной, но чувствует себя одинокой и недооценённой. Она начинает встречаться с молодым и привлекательным мужчиной, который дарит ей страсть и любовь, которых ей так не хватало. Однако, когда её муж узнаёт о её измене, он решает отомстить ей, и вскоре жизнь женщины превращается в настоящий кошмар.

Третья история рассказывает о мужчине, который влюбляется в женщину, которая работает в борделе. Он начинает посещать её регулярно, и вскоре они начинают встречаться. Однако, когда он узнаёт, что она продолжает работать в борделе, он начинает сомневаться в её честности и верности. Он решает проверить её, но вскоре понимает, что его подозрения были напрасными, и что он сам был предателем в этой истории.

Все три истории связаны между собой тонкой нитью лжи и предательства. Герои пытаются сбежать от своих разбитых судеб, но вскоре понимают, что они запутались в паутине лжи и не могут найти выхода. Они понимают, что единственный способ выбраться из этой ситуации - это признать свои ошибки и попытаться начать всё сначала.
Любовный Локдаун - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?