Регистрация
КиноКрад » Документальные » Существа внутри нас
Существа внутри нас
смотреть онлайн

  • Год выпуска: 2010
  • Страна: США
  • Жанр: документальный
  • Режиссер: Anthony Lacques
0
Голосов: 0
8.9
0
3
0
26 июн 2023, 18:01
  • Озвучивание: Дубляж
  • Продолжительность: 44
  • Качество: SATRip
Существа внутри нас - смотрите онлайн в высоком качестве! Наше тело населено огромным количеством микробов, которые живут на нашей коже, в нашем кишечнике, рта и других органах. Некоторые из них являются патогенными и могут вызывать заболевания, но большинство микробов являются полезными и необходимыми для нашего здоровья.

Микробы помогают нам переваривать пищу, укрепляют наш иммунитет, защищают нас от патогенных микробов и даже влияют на наше настроение и поведение. Например, микробы в нашем кишечнике могут производить гормоны, которые влияют на наше настроение и аппетит.

Недавние исследования также показали, что микробы могут играть важную роль в развитии некоторых заболеваний, таких как диабет, ожирение, аутизм и даже рак. Изучение микробиома - совокупности микробов, населяющих наше тело, - может помочь нам понять, какие микробы полезны, а какие вредны, и как мы можем использовать их для улучшения нашего здоровья.

Таким образом, микробы, населяющие наше тело, являются неотъемлемой частью нашей жизни и здоровья. Изучение их роли в нашем организме может привести к новым методам лечения и профилактики заболеваний, а также помочь нам лучше понять нашу собственную природу и место в мире.
Существа внутри нас - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?