Регистрация
КиноКрад » Сериалы » Русские сериалы » Тайная жизнь Маргариты
Тайная жизнь Маргариты
смотреть онлайн
    1, 4

  • Год выпуска: 2023
  • Страна: Россия
  • Жанр: мелодрама
  • Режиссер: Ольга Басова, Владимир Басов мл.
0
Голосов: 1
0
0
145
0
26 июн 2023, 17:01
  • Актеры: Светлана Смирнова-Марцинкевич, Денис Васильев, Галина Петрова, Александр Яцко, София Седзеневская, Александр Сотников, Павел Евтушенко, Дмитрий Пустильник, Юлианна Михневич, Тимур Недзьведь
  • Озвучивание: Не требуется
  • Продолжительность: 45
  • Качество: WEB-DLRip
Тайная жизнь Маргариты - сериал смотрите онлайн в высоком качестве! Маргарита ведет двойную жизнь, балансируя между своей обычной ролью скромного преподавателя литературы, преданной жены и заботливой матери, и таинственной певицы, известной под псевдонимом Грета, которая выступает в ночном ресторане. Все это время она аккуратно хранит свою истинную личность в тайне, не только от своей семьи - матери, дочери Жени и мужа Виктора, но и от публики.

Однако ее двойная жизнь превращается в кошмар, когда во время одного из ее выступлений Маргарита замечает своего мужа в объятиях Вики, любовницы дочери его начальника. Желая узнать правду, она следит за ними, но в итоге сталкивается с ужасной ситуацией: она обнаруживает Вику мертвым. Внезапно все подозрения падают на нее, и Маргарита осознает, что ее судьба висит на волоске. Более того, влиятельный отец Вики, не успокоится, пока не найдет убийцу и не накажет его, и Маргарита становится его главной целью.

Вместе с Виктором Маргарита принимает решение не обращаться в полицию, а спрятать тело Вики в лесу. Теперь она оказывается запутанной в сети обмана, из которой кажется нет выхода. Она должна найти способ выйти из этой ловушки, очистить свое имя и разоблачить настоящего убийцу, прежде чем ее семья и собственная жизнь будут разрушены непоправимо. Маргарите предстоит пройти через испытания, раскрыть темные тайны и пойти на крайние меры, чтобы спасти себя и своих близких от угрозы, которая поджидает их из теней прошлого.
Тайная жизнь Маргариты - смотреть онлайн!
0
Голосов: 1
0 1
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?