Регистрация
КиноКрад » Сериалы » Иностранные Сериалы » Дом под двумя орлами
Дом под двумя орлами
смотреть онлайн
    1, 1

  • Год выпуска: 2023
  • Страна: Польша
  • Жанр: драма
  • Режиссер: Вальдемар Кшистек
0
Голосов: 0
6.7
0
12
0
26 июн 2023, 16:01
  • Актеры: Jaroslaw Lukomski, Каролина Грушка, Соня Метелица, Агнешка Мандат-Грабка, Przemyslaw Stippa, Маргарет Софи Стайн, Karolina Rzepa, Адриан Заремба, Матеуш Русин, Эрик Ленартович
  • Озвучивание: Многоголосый
  • Продолжительность: 45
  • Качество: WEB-DLRip
Дом под двумя орлами - сериал смотрите онлайн в высоком качестве! Один из самых захватывающих сериалов последних лет - "Дом под двумя орлами". История рассказывает о трагически переплетенных судьбах поляков, немцев и украинцев, чьи пути пересеклись в старинном особняке, построенном в Бреслау (сегодняшнем Вроцлаве).

Сериал начинается в июле 1997 года, всего за день до знаменитого наводнения, которое затопило Вроцлав. Марианна, студентка архитектурного факультета, возвращается в свой родной город из США и оказывается затерянной в старинном особняке. Ночью вода заливает дом до первого этажа, и Марианна вынуждена искать спасение в этом загадочном месте. После того, как вода спадает, оказывается, что стихия раскрыла старые тайны, связанные с прошлым дома и его обитателей.

Действие переносится в 1918 год, когда немецкая семья Веберов живет в этом доме. Они сталкиваются с проблемами, связанными с окончанием Первой мировой войны и изменением границ. В то же время, польская семья Шаблевских живет на окраине Польши и также сталкивается с трудностями, связанными с изменением границ и национальными проблемами. Украинцы также играют важную роль в сюжете.

История трагически переплетает судьбы этих семей, и зритель узнает о многих тайнах, связанных с прошлым дома и его обитателей, а также о том, как эти тайны влияют на жизнь героев в настоящем. Сериал "Дом под двумя орлами" - это захватывающая история о любви, предательстве, семейных тайнах и национальных проблемах, которая не оставит равнодушным ни одного зрителя.
Дом под двумя орлами - смотреть онлайн!
0
Голосов: 0
0 0
Твой отзыв на онлайн фильм
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?